0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2023 год

0+

Графические диктанты

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книги этой серии созданы специально для занятых родителей. Дети вполне смогут заниматься без помощи взрослых: формулировки заданий заменяют понятные пиктограммы так, чтобы ребенок сразу понял, что требуется сделать (нарисуй, раскрась, обведи и т. д.). Такие занятия приучают малыша к самостоятельному выполнению заданий, что является важнейшим навыком для будущего первоклассника.Графические диктанты отлично развивают моторику, глазомер, координацию и внимание. При этом вам не составит никакого труда усадить юного ученика за работу. Дети приходят в восторг, когда из отдельных черточек у них получается настоящий рисунок: красивая бабочка, большой пароход или кошка с длинным хвостом.Для дошкольного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги этой серии созданы специально для занятых родителей. Дети вполне смогут заниматься без помощи взрослых: формулировки заданий заменяют понятные пиктограммы так, чтобы ребенок сразу понял, что требуется сделать (нарисуй, раскрась, обведи и т. д.). Такие занятия приучают малыша к самостоятельному выполнению заданий, что является важнейшим навыком для будущего первоклассника.

Графические диктанты отлично развивают моторику, глазомер, координацию и внимание. При этом вам не составит никакого труда усадить юного ученика за работу. Дети приходят в восторг, когда из отдельных черточек у них получается настоящий рисунок: красивая бабочка, большой пароход или кошка с длинным хвостом.

Для дошкольного возраста.

Книга Олеси Жуковой «Графические диктанты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-155699-0
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают