6+
текст

Объем 232 страницы

2024 год

6+

Другие версии

1 книга
Дори. Магия близнецов

Дори. Магия близнецов

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Наконец-то наш дорогой герой, гремлин Дори, обрёл покой и счастье в Кронии. Теперь он отец семейства, и у них с женой родились два чудесных близнеца, мальчик Йори и девочка Кори. Но близнецы оказались не простыми гремлинятами – они обладают невероятными магическими способностями. К тому же, как все дети, непоседливы и любопытны. А тут подвернулся шанс показать, что они такие же отважные, как их папа, и по-тихому сгонять в мир людей за потерянным волшебным топором. Что может пойти не так?Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наконец-то наш дорогой герой, гремлин Дори, обрёл покой и счастье в Кронии. Теперь он отец семейства, и у них с женой родились два чудесных близнеца, мальчик Йори и девочка Кори. Но близнецы оказались не простыми гремлинятами – они обладают невероятными магическими способностями. К тому же, как все дети, непоседливы и любопытны. А тут подвернулся шанс показать, что они такие же отважные, как их папа, и по-тихому сгонять в мир людей за потерянным волшебным топором. Что может пойти не так?

Для среднего школьного возраста.

Книга Олега Роя «Дори. Магия близнецов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
232 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-161926-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip