Отзывы на книгу «Наши мысли творят реальность»

Я прочитал данную книгуи мне всё сильно понравилось, эта книга буквально перевернула моё сознание с ног на голову. Рекомендую всем прочитать эту книгу, вам реально понравится!

Автор этой книги еще раз подчеркивает мысль, что добиться желаемого можно визуализировав свою мысль. Именно визуализация мысли подсознательно является толчком к действию, которое непременно приведет к желаемой цели. Написана простым понятным языком, читается легко

Всегда говорили и говорят: наши мысли материальны. Всё случается ровно так, как мы думаем и рассуждаем о ситуации. Книга настраивает на жизненный позитив, учит правильно формулировать свои принципы и желания – и жизнь станет лучше

Эта книга перевернула мое сознание, потому что я реально заметила связь между нашими мыслями и реальностью. Спасибо автору, что делится такой важной информацией. Я рекомендую.

Книга сама по себе интересная, затягивает. Но главное то, что она заставляет тебя задуматься насчет многих вещей, что-то переосмыслить. Даёт возможность уловить связь между нашими мыслями и реальной жизнью. Рекомендую)

Нисколько не сомневаюсь в материальности наших мыслей и в том, что посылаемые нами просьбы и стремления, обращённые к небесам, возвращаются, главное, в это поверить и захотеть. Книга подтверждает то, что так оно и есть, а так же заставляет задуматься, переосмыслить какие-то моменты жизни, сделать правильные выводы, чтобы достичь успеха. Читается легко и вселяет уверенность в том, что всё достижимо когда правильно определены цели.

Читал в дороге, время прошло незаметно, было интересно и заставило меня даже пересмотреть некоторые взгляды. Многое возьму на заметку.

После прочтения, задумался и осознал, насколько все-таки связаны наши мысли и реальность. Книга и вправду помогает многое переосмыслить. Благодарен автору, за то, что решила поделиться такой ценной информацией.

очень сильная книга, к прочтению всем, кто даже не задумывается о том как нам важны наши мысли, что они к нам притягивают и как управляют жизнью. очень много для себя из нее можно взять, думаю в скором времени нужно перечитать.

Мысли действительно творят многое. Плохие мысли притягивают плохое. А хорошие делают жизнь светлой и прекрасной. Тема выбрана актуальная. Читала с удовольствием!)

99,90 ₽