Отзывы на книгу «Прими силу рода своего», страница 4

Отличная книга! Сразу по ходу чтения начинаешь работать над собой и видишь результаты в жизни. Однозначно после прочтения чувствую себя другим человеком.

Прочитав эту книгу, просыпаешься! Жить становится легко! Благодарю автора за доступность материала! Прочитала книгу на одном дыхании)

Книга читается легко. Очень интересная. Много примеров из жизни.

При прочтении создается личное ощущение общения с психотеропевтом.

Спасибо за эту книгу.

давно в вопросах по взаимодействию с родовой системой. Нашла новые ответы на свои вопросы. Проводила параллели с судьбами в своём роду. книга глубокая. важная. для того, чтобы найти энергию сделать начальные шаги и ресурс погружаться в тему.

Замечательная книга, много озарений, рекомендую всем кто хочет узнать о себе начать новую жизнь, принять или отпустить что-то, освободить энергию

Очень полезная книга. Учит мыслить и понимать от откуда у тебя эти возникли привычки. Я более внимательно стала относиться к своим действиям, стала задавать себе вопросы и думать над этим вопросом.

Книга хорошая, читается действительно легко. Многое проясняет в жизни, заставляет задуматься о многих вещах, а главное - даются рецепты, как исцелить свою жизнь, наладить отношения и т.д. И это реально работает.

прочитала на одном дыхании , многое встало на свре место .рекомндую к прочтение.все написано доступным языком.подходит для новичков,каким я являюсь

Книга супер, материал к действию. Полезна будет всем. Знания даются бесценные. Читается легко, не оторваться. Благодарю автора за знания

Чудесная книга. очень много интересной информации, которая откликается внутри. Прочитала на одном дыхании Очень рекомендую!

17 апреля 2012
2011