Отзывы на книгу «Прими силу рода своего», страница 2

Одна из лучших книг, которые я читала. Очень глубоко и понятно про расстановки и родовые программы. Я считаю, это бриллиант.

Это энциклопедия для прошлого, настоящего и будущего. Нужно читать когда готов к этой информации, я была в поиске 8 лет, нашла ответы на вопросы, но нужно много еще понять и принять. Книга читалась медленно для принятия информации с передашками. Всем советую, кто готов посмотреть правде в глаза

книга, шикарная, глубокая, благодарная!!!! в ней можно найти проблемы и их искоренить, вспомнить. подумать. поблагодарить свой род!!!

Очень сильная книга. Много полезной информации! Много примеров из практики автора. Есть практики. Такую книгу должен прочитать каждый и найдутся ответы на многие вопросы! Благодарю!

После прочтения « Это началось с тебя» и этой книги я действительно понял, что многие вещи в нашей жизни связаны с родовыми силам. В книге даётся много практических заданий разной проблематики. Книга читается достаточно легко.

Книга пришла,тогда когда мне было нужно! После нескольких лет,моего психосамоанализа,поиска истины,нашла все ответы ,чтобы собрать по цепочке,каждое звено,вся книга была инсайтом для меня,я внутренне ,была готова к такой информации,за что огромная благодарность автору!

Благодарю автора за то, что поделилась знаниями и опытом, а разработчиков сервиса Литрес за то, что делают такую тёплую, мудрую и сильную литературу доступной. Рекомендую прочесть всем – и тем, кто знаком с методикой расстановок, и тем, кто никогда о таком не слышал. Рекомендую от себя попробовать на практике этот метод работы – за один сеанс можно очень многие осознать, принять и изменить.

Много полезной информации в книге. Нашла ответы на вопросы, которые давно возникали в моей голове. Хочу, чтобы эту книгу прочитала вся моя семья. Благодарю.

Книга понравилась . Книга про подумать и понять. Вскрывает глубинные связи Рода, которые мало кто понимает. Рекомендую к прочтению

Хорошая книга, для меня информация не совсем новая, но я почерпнула много полезного для себя. Благодарю автора Рекомендую к прочтению)

17 апреля 2012
2011