Отзывы на книгу «Плачу любые деньги»

Нашла нового автора! Ура!!! Очень понравилась Евдокия!!! Надеюсь на продолжение серии....Завораживает ум, легкий юмор и легкость главной героини. Даже не знаю, как бы я поступала на ее месте…

С удовольствием прочитала первые две и эту, третью, книгу о Евдокии. Читается легко, сюжет остроумно закручен, Главная героиня покоряет своей искренностью, умением находить какие-то остроумные выходы из тупиковых ситуаций. Она не супер-боец и не супер-сыщик, каких можно встретить во многих детективах, но мыслит неординарно, что и помогает ей раскрыть многие запутанные преступления. Советую почитать.

Тот автор, читая книги которого невозможно оторваться. Читается очень легко. Динамично развивающийся сюжет. Загадка, которую предстоит разгадать вместе с героиней. Несколько жизней, поставленных на кон и неожиданная развязка.

Тот самый автор, читая книги которого невозможно оторваться. Читается очень легко. Динамично развивающийся сюжет. Загадка, которую предстоит разгадать вместе с героиней. Несколько жизней, поставленных на кон и неожиданная развязка.

69,90 ₽
22 апреля 2019