Отзывы на книгу «Белоснежка и Серый волк»

Очень прикольная сказка, позитивные любящие герои, а мальчишки просто улёт, Максимчик вообще большой умница читается на одном дыхании, на душе спокойно и легко

Симпатичная книжка, легко читается, прочла за один вечер. Оставляет после себя хорошее настроение, семейство Козловских просто умопомрачительное.

Один из самых добрых и романтичных романов. Когда хочется почитать про хороших героев романтичную историю с лёгким слогом и грамотным текстом, то это оно самое.

Про двух влюблённых, которые расстались под давлением обстоятельств, но вот судьба их сводит снова.

Очень светло и радостно на душе после прочтения.

Это была чудесная сказка. Читалось на одном духу. Мне понравилось. Это из тех книг которые захочется перечетать снова и я не жилею того времени что потратила на прочтение.

Романтичная и очень приятная история, которую надо читать после тяжелого трудового дня. Очень интересные персонажи, сказочные герои прекрасно узнаваемы, прямо сказки для девочек, у которых уже есть собственная жизнь, или уже свои девочки :)

Но! Мне совершенно не хватило начала. Видимо, его не было для того, чтобы зацепить читателя с первой страницы – сбежавшая невеста всегда вызывает удивление, как ни крути, – но даже потом, после того, как была прочитана последняя страница, все равно осталось ощущение, что начало можно было написать.

Ставлю три звезды, потому что книга отзеркаливает другое произведение автора «Когда Луна встречает солнце», практически идентичные истории и герои.

Вроде и интересно, и приятное послевкусие. Но герои меня малость раздражали – он своей обидчивостью (хотя вроде все и обосновано), она тем, что плыла по течению. Больше всех понравился Зеркалин и братья Козловские. О них бы я почитала истории. А вообще советую читать – добрая сказка и хеппи энд.

Anyagood

МОЙ МИЛЫЙ БАЙКЕР/ ᴍʏ ᴄᴜᴛᴇ ʙɪᴋᴇʀ️ ️Оксана Головина Роман 288 стр 5/5 На самом деле, по-настоящему важно только то, что трогает сердце. Ничто на свете не имеет большой ценности, если в душе Вам на это наплевать. Но даже самое крошечное, с точки зрения, окружающих, событие, может перевернуть всю жизнь с ног на голову и наоборот. Наверное, в конце пути с нами остаётся только то, что мы по-настоящему прочувствовали. Наши печали, радости, слезы, переживания- всё то, что мы подарили кому-то и, вместе с тем, оставили себе. Мы можем забыть какие-то имена и очень важные даты, но никогда не забудем тех, кто заставил наше сердце биться чаще, сжиматься, болеть или, наоборот, летать от наслаждения. В конечном итоге, жизнь — это совокупность того, что прошло по нашим венам и нервам, что легко коснулось кожи, чтобы прочно под ней засесть или оставить незаживающие ожоги. Мы есть то, что выстрадали, перенесли, перебороли в себе, что искренне любили и ненавидели. Всё остальное не имеет значения. Алина Ермолаева

Прекрасные мысли которые действительно по моему мнению описывает эту книгу.️

P.S. Книга просто божественная прочитала на одном дыхании. Советую всем к прочтению кто любит легкие мини - романы.

Читается легко и непринужденно... like a butterfly flying...

#book, #review, #novel, #mycutebike, #okcanagolovina #admiration, #love, #thoughts

картинка Anyagood

olya-ogonek

Книга легкая, больше можно сказать развлекательного характера. Немного наивная героиня и полно розовых облаков в книге. Отдохнуть и отвлечься - самое то, но увы только на один раз.

Мило, сказочно, без претензии на глубину драмы. Одним словом, лёгкое чтение. Красивые герои. Однозначно интереснее Ромашки.