6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2021 год

6+

Химия в инфографике

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В издании с помощью инфографики – наглядных иллюстраций, схем, графиков, рисунков – представлены краткие теоретические сведения по основным темам школьного курса химии.Большое количество упорядоченной визуальной информации позволит быстрее и эффективнее усваивать учебный материал, повысит интерес и мотивацию учащихся, даст наиболее полное представление о предмете.Пособие окажет дополнительную помощь школьникам в подготовке к урокам, контрольным работам, экзаменам, будет также полезно учителям и всем, кто интересуется химией.

Хорошее пособие. Визуализация на должном уровне. Рекомендую как при подготовке к экзаменам, так и при прохождении соответствующих тем школьного курса

Вся теория по химии в схемах. Удобно для визуализации восприятия. Рассмотрены темы, необходимые для повторения к подготовке к ЕГЭ по химии. Мало текста – много реакций. Это очень важно при подготовке. Рекомендую.

Все наглядно и просто, очень удобно. Основные разделы общей, неорганической и органической химии изложены довольно ёмко и информативно.

Думаю что будет полезен для учеников. Как учебное пособие которое суммирует все вместе взятое. Это очень помогает при изучении.

пригодится для работы. Нравится, что много схем и таблиц. Содержание в объёме 11-ти классов, всё систематизировано. Надеюсь, что буду часто пользоваться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании с помощью инфографики – наглядных иллюстраций, схем, графиков, рисунков – представлены краткие теоретические сведения по основным темам школьного курса химии.

Большое количество упорядоченной визуальной информации позволит быстрее и эффективнее усваивать учебный материал, повысит интерес и мотивацию учащихся, даст наиболее полное представление о предмете.

Пособие окажет дополнительную помощь школьникам в подготовке к урокам, контрольным работам, экзаменам, будет также полезно учителям и всем, кто интересуется химией.

Книга О. В. Лаптевой «Химия в инфографике» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-04-112520-2
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf