6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2021 год

6+

География в инфографике

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В издании с помощью инфографики – наглядных иллюстраций, схем, графиков, рисунков – представлены краткие теоретические сведения по основным темам школьного курса географии.Большое количество упорядоченной визуальной информации позволит быстрее и эффективнее усваивать учебный материал, повысит интерес и мотивацию учащихся, даст наиболее полное представление о предмете.Пособие окажет дополнительную помощь школьникам в подготовке к урокам, контрольным работам, экзаменам, будет также полезно учителям и всем, кто интересуется географией.

Отличная книга! Кратко, емко, наглядно. В отличие от подобных изданий содержит материал по отдельным материкам и регионам России

Отличная книга для подготовки к ОГЭ. Советую использовать и на уроках для закрепления материала и решения заданий ВПР!..

Материал в книге представлен очень наглядно, ёмко и доступно. Удобно использовать при создании презентаций, объяснении нового материала, подготовке к контрольным работам и экзаменам.

очень емкая, информативная и содержательная книга для изучающих географию и подходит для самоподготовки к ОГЭ и ЕГЭ. спасибо автору!!!

Отличная книга, очень ёмкие и лаконичные схемы, респект автору за достаточно скромную цену можно получить по настоящему хорошую книгу, которая поможет при подготовке к экзаменам и даже при обучении в вузе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании с помощью инфографики – наглядных иллюстраций, схем, графиков, рисунков – представлены краткие теоретические сведения по основным темам школьного курса географии.

Большое количество упорядоченной визуальной информации позволит быстрее и эффективнее усваивать учебный материал, повысит интерес и мотивацию учащихся, даст наиболее полное представление о предмете.

Пособие окажет дополнительную помощь школьникам в подготовке к урокам, контрольным работам, экзаменам, будет также полезно учителям и всем, кто интересуется географией.

Книга Л. В. Смирновой «География в инфографике» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-04-112522-6
Общий размер:
76 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf