Отзывы на книгу «Психология убеждения. 60 доказанных способов быть убедительным»

Честно не понимаю восторженных отзывов о данной книге ! Принципы и маркейтинговые стратегие которые описаны в книге уже устаревшие очень давно . Так же как и результаты их исследований .

Михаил Смотрим и не видим, слушаем и не слышим! В стране слепых и одноглазый король.

Прочитав только ознакомительный фрагмент я уже записал себе несколько идей, которые могут принести мне сотни тысяч рублей в рекламе. Не говоря уже о том, что при расширении масштаба рекламы эти цифры сильно увеличиваются.

По заголовкам видно что рассчитано на дилетанта , в этом вопросе лучше обратиться к труду Роберта Дилтса Фокусы языка. Изменения убеждений с помощью НЛП .

Да, так много желающих влиять на других.... может лучше озаботиться, что бы уж сметь, свое суждение иметь..."используя предлагаемые стратегии, научиться убеждать могут даже те, кто считает себя неспособным уговорить ребенка поиграть"... В любом случае интересно, чтобы уметь анализировать потуги манипуляторов

03 октября 2022
9785001957539