Отзывы на книгу «Правила делового общения: 33 «нельзя» и 33 «можно»»

Прекрасная книга-напоминание для управленцев,и необязательно лишь для начинающих. Лаконично, простыми и понятными фразами автор рассказывает об элементарных вещах, о которых всë же стоит всем нам и знать, и помнить. Спасибо!

Все верно написано. Иногда трудно заставить себя в чем то переубедить. Я думаю, нужна огромная сила воли и, конечно, желание. Каждый человек способен на многое, тем более если это касается его самого. Нужно работать над собой, друзья!

Полезная книга, можно сказать «настольная книга»! Вы точно ее на полку пылиться не уберете! Огромная благодарность автору Нине Зверевой за столь нужную и актуальную информацию.

Полезная книга для руководителей и не только. Написана простым и понятным языком. Практическое руководство к действию. Рекомендую!

Когда открывала книгу, думала, что вряд ли увижу что-то новое. Но ошиблась, чему очень рада. Что касается раздела «33 нельзя», многое знакомо, но вот «33 можно» стал для меня открытием. Помимо того, что все прочитанные мной книги Нины Зверевой написаны очень живым и понятным языком, второй раздел заставил задуматься и по-иному взглянуть на ситуации, которые, со мной-то точно в жизни происходили. Жаль тогда я еще не читала этой замечательной книги.

3 года назад читала книгу Н. Зверевой «Вам слово», и думала лучше ничего по коммуникации и работе с аудиторией нет. И вот, две недели назад на самой дальней полке в углу книжного я увидела тоненькое издание с ее именем, увидела «Правила делового общения». Так живо, лаконично. Понятно с первого раза. Будто вживую идет беседа. Даже не представляю, как сложно было добиться такой легкости. И как же важно важно! Важно, каждому говорящему хоть раз прочитать «33 нельзя» и «33 можно». Надеюсь, как можно больше рук возьмутся за эти страницы.

Капитан очевидность. Банально и самодовольно. Высокомерный тон и непрерывное яканье от автора, который в одном из собственных советов предлагает людям приписывать свои достижения кому угодно, потому что нужно, видите ли, бояться их «выпячивать». Извините.

Кратко, четко, лаконично и по существу. эту книгу должен прочитать каждый! И тогда общение с людьми станет гораздо приятнее

Книга очень понравилась. Простыми, не не банальными советами. Мудростью и точностью проникновения в суть жизненных ситуаций. Оптимтзмом. Любовью к людям. Энергией. Палочкой-выручалочкой

читаю не первую книгу,всегда нахожу что-то новое , необычное и нужное ,подтверждение своих мыслей , конспектирую коротко важное для меня , стараюсь применять в жизни , некоторые моментами делюсь с детьми , сердце наполняется оптимизмом и желанием жить , радоваться , есть люди которые

27 ноября 2014
2015