Отзывы на книгу «Беседы с Богом. Книга 4. Новый и неожиданный диалог о пробуждении человечества»

Я читала первую часть бесед и мне понравилось. Но вот именно эта, четвертая часть, особенная. Особенная потому, что очень актуальна именно сейчас. Каждое слово в этой книге наполнено особыми смыслами. Как будто за словами есть еще много-много слов. И каждый раз перечитывая эту книгу, я вижу новые и новые слова за теми, что написаны. Я нашла в книге для себя много смыслов и действительно больших идей. Идей для человека нового времени. То, о чем написано в книге, заслуживает не просто внимания, а глубинного осмысления на предмет того, как применить эти знания в нашей жизни уже сегодня.

Очень познавательно. мне очень понравилось. очень много моментов со мной резонирует. я в процессе полного осознания пробужденности. меня прямо прет в эту тему и проявляется синхронистичность во многом. спасибо Отец

Очень многое отзывается во всех Беседах. Но есть и «но». Множество ченнелингов говорит о том, что животные, разводимые ради мяса, – это естественно, это путь поднятия вибраций самих животных (как совокупной одной души). А Уолш пишет, что нет. Типа есть животных нельзя, а растения можно. Но чем же жизнь растения отличается от жизни животного? Или жизнь дерева, срубленного на экологически чистую избу? Это противоречие настораживает. Получается тот Бог, который вырисовывается в книгах Уолша, все-таки делит свои создания? Животных он бережет от смерти, а на растения ему плевать? В то время, как любой эмпат знает, что у растений точно так же есть чувства и боль.

Екатерина Воробьёва в 3 книге писали, что и у растений и у животных высокоразвитые спрашивают разрешение. Я 4 ещё не читала, но в 3 книге точно не было разделения.

Книга вдохновляет менять своё мышление. И даёт понимание зачем это делать. В ней есть ответы на многие вопросы. В прочем, как и в других книгах автора.

Это было прекрасно. ....

очень актуальный взгляд на Новый Мир, Новое Время…

Почти половина написанного – истина,что витает вокруг нас и вполне ощутима…

Но это.

ещё.

не всё.

Слава Богу, что он послал мне эту книгу!!!! это откровение, это ответы на вопросы, это любовь, это поддержка, это принятие себя!

Сначала прочитала второе издание, сейчас 4, скоро начну читать 3 и наконец 1. Книга читается на одном дыхании с легклстью, рекомендую

Прочитала 1-ую книгу и неожиданно для себя открыла нечто необычное,нашла ответы на вопросы,которые в свою очередь дали понимание как все устроено.Не смогла остановиться в итоге на одной книге и вот это уже прочла четвертую.Прекрасные и сложные вещи простым языком.Каждый найдет отклик в своей душе.

прекрасная книга. она открыла мне много интересного. точно, когда расширяешь свое знание, сознание будто начинаешь видеть то, что раньше не замечала и не видела

Можно и не верить в то что книга написана Господом, но советы в этой книге по факту являются рабочими и тут вы уже сами выбирайте верить ли вам в послание лорда или же просто принять советы мудрого человека кто написал эту книгу

05 февраля 2019
978-5-906897-12-1