Отзывы на книгу «Выжить вопреки всему»

Повествование слишком уж плоское и наивное – само то будет для школьников. За не совсем избитый сюжет балл, плюс балл за отсутствие магии. Третий балл снял за инопланетян.

Так себе. Наивно и сразу понятно к чему сюжет идёт. Не прочитала и треть. Жалко время. Зато без особых пошлостей. Возможно, подростку подойдет

Ощущение, что книгу писала девочка 15 лет. Поймали-сбежал-погеройствовал-поймали-сбежал...и так всю книгу. Дочитала только потому, что потратила деньги.

Прочитал на одном дыхании. Читается легко. Да слегка наивный сюжет, но интрига завораживает. Огорчает, что нет продолжения.

aleksaaz добрый вечер) до 15 главы книга?

Впервые встретился с произведением Николая Ярыгина. Книга про третьего сына Дарка написана хорошим языком, привлекательный и интересный сюжет. Хочется продолжения…

Читабельно, сюжет захватывает с первых строк, интрига на интриге. Собраны все любимые читателем штампы. Надеюсь дальше будет только интереснее.

Хорошая приключенческая книга, читать легко, весело: 16-летний мальчишка разделывает и бравых вояк, и разбойников, и гладиаторов. Вобщем, это версия «Граф Монте Кристо» только в средневековье.

Но за инопланетян я тоже балл сниму; правда, посмеялась от души.

И жаль, что нет продолжения, очень хорошо отдыхается под такую книгу

26 октября 2021
978-5-271-136864-7