18+
текст

Объем 350 страниц

2006 год

18+

Люпофь. Email-роман

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

По жанру «Люпофь» — email-роман, эпистолярный роман XXI века. Он состоит из двух частей. Первая — настоящая, страстная, невероятно красивая и, казалось бы, неповторимая любовь 50-летнего профессора вуза и его 20-летней студентки. Поэма любви! Вторая — продолжение этой же самой любви, но уже на уровне фарса, пародии, мучительного взаимного истязания героев. Агония, предательство любви! Можно ли одновременно и одинаково жарко любить двоих? Кто объект, а кто субъект измены в любовном треугольнике?..Содержит нецензурную брань.

Прочла книгу за три дня. Затягивает очень. Сначала после 5 страниц было впечатление непонятное. Было немного ощущение отвращения к героям.

Что двадцатилетняя пигалица морочит голову профессору в возрасте, а он тоже хорош в своих годах западать и соблазняться, а тем более верить не созревшим в психологическом плане молодухам. Прочла страниц 5 и отложила. На следующий день потянулась снова. Потом не могла оторваться. Такой поток чувств и

эмоций. Конец романа огорчил и очень сердце переживало за Алексея Домашнева. Не смотря на то, что он изменял жене, поступая подло, все же считаю , нельзя играть с чувствами другого человека .

Роман заинтересовал, потому что сама нахожусь в подобной ситуации. Но разницы в возрасте нет, в отличии от героев. Оба имеем семьи. Но любовь есть. Встреч не было никогда. Разные страны. Но переписка как близких друзей длится уже не один год. Поддержка друг другу во всем. Это дорогого стоит. Любовь нельзя предавать. Как писал Домашнев Алине « Если мы прекратим общаться, то оба заболеем». Именно так. Любовь нельзя забыть и вычеркнуть. Если она есть. И уходит и приходит не по нашей воле. Мы только исполнители. Ее надо беречь. Она дается не всем.

Роман «Люпофь» – это трагичный роман о Любви! О вечном поиске человеком Любви, как спасения от одиночества, забвения и тлена. Мастерски, всего несколькими штрихами рисует Николай Наседкин образы своих героев, а перед нашим мысленным взором предстают непростые и яркие человеческие судьбы.

Но есть в жизни этих персонажей одна общая черта. Каждый из героев романа пронзительно трагично одинок, как и всякий из нас в этом мире. «Глобально, тотально и хронически одинок» главный герой произведения Алексей Алексеевич Домашнев. С женой отношения давно остыли, единственный друг далеко, «с мужиками ему… скучно», а с женщинами сложно. К своим пятидесяти годам он давно уже разуверился в любви, стал скептиком и циником. Но рациональным своим умом он подсознательно понимает, что именно тёплая глубокая привязанность к женщине даст ему душевный покой и равновесие.

Ему повезло, как немногим. Он встретил Её. Девочку с карими глазами… Красивую, юную, талантливую, влюблённую… Встретил и полюбил. Нашёл и потерял…

Ослеплённые чувством, мы, люди, всегда забываем о том, что в самой природе любви уже заложена трагедия, исполненный острой непримиримости конфликт. Мы верим, что она пришла навсегда, а она приходит на миг, мы ждём от неё радости, счастья, вдохновения, а она оборачивается нестерпимой болью и неизбывным горем…

Легко влюбиться в заслуженного профессора, талантливого писателя, делить с ним его победы, его опыт, его страсть. Но ох, как непросто любить, жалеть, понимать и прощать седеющего мужчину, «толстокожего, циничного», уходящего временами в запой или в банальную депрессию!.. Не каждая женщина способна на такое самопожертвование. И Алина, увы, не стала прекрасным исключением… Она молода, жить ей хочется красиво и легко.

В романе немало интимных сцен. И это оправдано. Наша земная любовь, она ведь состоит не только из полёта души, но и из восторга тела, когда от ласк любимого человека оживает каждая клеточка твоего организма! Кроме того, автор в послесловии к роману сам подчёркивает, «что и чересчур откровенные сцены, и порой чересчур “крепкие” слова и выражения в романе “Люпофь”… не главное. Главное, что это роман о ЛЮБВИ».

Воистину так!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По жанру «Люпофь» — email-роман, эпистолярный роман XXI века. Он состоит из двух частей. Первая — настоящая, страстная, невероятно красивая и, казалось бы, неповторимая любовь 50-летнего профессора вуза и его 20-летней студентки. Поэма любви! Вторая — продолжение этой же самой любви, но уже на уровне фарса, пародии, мучительного взаимного истязания героев. Агония, предательство любви! Можно ли одновременно и одинаково жарко любить двоих? Кто объект, а кто субъект измены в любовном треугольнике?..

Содержит нецензурную брань.

Книга Николая Николаевича Наседкина «Люпофь. Email-роман» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2019
Последнее обновление:
2006
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip