Отзывы на книгу «Солнце тоже звезда»

Эта книга чудо. Судьба, предначертание, совпадения или что то большее, мы не знаем, но сколько судеб переплетается, встречая друг друга не важно где.

Великолепная книга, как и первая от Николы Юн! Очень чувственная и проникновенная, захватывает и держит до конца и читается на одном дыхании! С удовольствием буду читать ее произведения дальше, если таковые будут выходить :)

Вроде и хорошо, но мне не очень понравилось, что у книги еcть два окончания. Как будто автор не смог определиться. Но всё же история хорошая и читается очень легко и быстро. Когда не хватает романтики самое то)

книга очень хорошая, стоит прочесть, чтобы наверное, очень многое понять и переосмыслить в своей жизни))) спасибо большое автору, за такое творение)))

Я просто в восторге, неожиданный для меня формат повествования. Любовь – удивительна, остаётся только восхищаться, какие она творит чудеса, а вместе с тем, надеяться, что и в твоей жизни случится Любовь.

Кроме темы взросления и самоопределения, всё остальное не близко: тема иммигрантов вне зоны внимания. Сюжетные повороты «воспоминания о будущем» сбивают с толку

Невероятная и удивительная книга! Захватывает с первых строк и затягивает в себя по нарастающей, согласно спиралеобразному строению Вселенной! Сколько важных вопросов затрагивается! Столько судеб нарисовано, как карандашные наброски – точными и четкими штрихами! И все-таки – хороший конец, за это – отдельное спасибо!!! Обязательно куплю бумажный вариант, эта книга достойна настольной!

Очень интересная книга мне интересно и с утовольствие было читать её, скоро выйдет фильм по книге я обязательно посмотрю этот фильм и сравню фильм и книгу

Никола Юн поддерживает свою планку, что была создана после книги «Весь этот мир». Интересная история о любви с первого взгляда. «Солнце тоже звезда» идеальна, чтобы провести выходные вместе с печеньками.

Эта очень хорошая книга. Она даёт мне великолепнее орисание о современном мире. Интересное чтение! У нас (в Венгрии) нет подобного издания. Её исправность отлична.

Пётр Ф.