Отзывы на книгу «Солнце тоже звезда», страница 3

Наконец-то я прочитал эту книгу.

И что я могу сказать по итогу, огромную бурю эмоций я испытал читая произведение.

Видно, как автор прочувствовался проблемой эмиграции в странах дальнего зарубежья.

Но концовки лично мне не хватило, мало чувст что-ли… Ну не хватило и все.

И ах, да

Я являюсь автором книги «До Невозможности Настоящая»

Любовный роман с элементами фантастики

Мне понравился эта книга! Она лёгкая и можно за один день управится. Лёгкий язык автора и романтика главных героев, за это можно потратить своё время для этой книги

Очень романтичная история, захватывает и держит до конца. Конечно, в реальности так не бывает: по сути за один день происходит якобы то, на что в действительности уходят недели! Так не бывает!

Книга определённо замечательная. Заставляет посмотреть на некоторые вещи другими глазами. Конечно, конец произведения остаётся открытым

но я искренне надеюсь, что Наташа и Даниэль вновь обретут друг друга.

Потрясающая история любви подростков, которые так не похожи друг на друга. Немного печальная история, но тем не менее красивая. Благодаря этой книге, я поняла что в нашей жизни обязательно должны быть мечты. Мечтайте люди и любите – это удивительное и многогранное чувство!!!

Сначала ничего особенного, потом очень хочется что бы всё сложилось хорошо. В конце я плакала, потом появилась надежда что все таки у Бога есть план.

Прекрасная книга, читается на одном дыхании. Легкое повествование. Прекрасная история любви длинною в один день и целую жизнь. Интересное описание любви от лирика и от прогматика. Рекомендую для легкого прочтения с глубоким смыслом.

Волшебная книга! Романтичная и научная… как и главные герои. Читается легко и практически на одном дыхании … оставляет приятное послевкусие :)

Если ты девочка лет этак 16-17, то тебе эта книга даст понять, что в жизни бывают чудеса) Да, она про ту заветную искру, что способна разжечь сердца и окунуть во всепоглощающую пучину эмоций) но мне стало интересно лишь с середины книги. Не хватило огня. Но как я и сказала, что подростка книга хорошая)

Не верьте тем, кто пишет, что у книги два окончания. У книги только одно окончание. Просто кто-то не умеет считать, а если посчитать годы то все сходится:))))

Книга читается на одном дыхании.

13 сентября 2018
978-5-906929-32-7