Отзывы на книгу «Замуж за варвара, или Монашка на выданье», страница 8

Не сильно замысловато, много эротики, герои не очень прописаны, но в целом они понятны, им симпатизируешь. В чем-то комкано, на мой вкус, но, возможно, есть ограничения по страницам просто. Были моменты, где смеялась. Твердая 4, для книги на вечер.

Книга понравилась, удивляюсь низкой оценке и отзывам на сайте. В своем жанре легкого приключенческого романа с юмором, так вообще отличный образец. Сюжет не провисает, герои держатся в рамках своего характера, читается книга быстро и приятно. Кое-где посмеялась, кое-где умилилась, никто не бесил – что еще нужно, чтобы скрасить время и отвлечься? Советую!

Книга читается легко. Сюжет не прямолинейный. И хотя понятно, что в конце все должно быть хорошо, развитие событий предугадать сложно. ГГ молоденькая девочка, которая не знает мира и взаимоотношений людей. Ее используют как разменную монету, но она умудряется изменившись и повзрослев, остаться сама собой. Книгу прочитала за один вечер! Отрываться не хотелось! Рекомендую почитать для поднятия настроения!

Книга из категории -она ненавидит его и вдруг под конец нежданчиком возлюбила. Не люблю такое. О логике говорить вообще не приходится. Но возможно как самое облегчённое чтиво кому и пойдет.

Книга понравилась) Задорные герои, живые диалоги, наполненные юмором, интересный сюжет!

Отлично прописаны второстепенные персонажи, эмоции и события.

книга на раз. не вызывает желания обдумать ее , прожить хоть какие то моменты. при чтении не сформировались образы, что то мутное и непонятное. Сюжет ....средненький, и как всегда все в одну главу заканчивается.

Это супер история! События начинают развиваться с невероятной скоростью прямо с первой страницы. Держит в напряжении до самой последней! Герои просто чумовые! Есть над чем не просто посмеяться, а хохотать до слёз! И самое классное – история закончена! Не нужно ждать бесконечных продолжений!

Не скажу, что сюжет супер-супер, но в целом он есть и книга читаемая. Самое то чтобы занять себя вечерком. Рекомендовать кому то не буду, т.к. на вкус и цвет…и читать или не читать каждый решает сам, для этого есть ознакомительный фрагмент. Главное в книге, что ее не хочется бросить читать на середине, а хочется узнать что же будет в развязке. Читается легко, есть юмор. Таким и должно быть фэнтези

Очень сырая и ленивая книга. Привычный авторский юмор сильно скрашивает впечатление и помогает получить от чтения некоторое удовольствие, но «некоторое» тут – ключевое слово, ибо решительно все остальное в романе выписано на отвали. Характеры героев едва-едва очерчены. Например, героиня, считает себя утонченной леди, страдает по поводу того, что папа ее не любит, пялится на мужиков и самозабвенно творит дичь – собственно, все, вот и весь характер, вот и все, что есть за душой. Остальные примерно такие же. А сеттинг еще более ленив: автор придумала названия для стран и «смищной» акцент, на этом фантазия кончилась. Здесь считают овец перед сном, здесь цитируют Есенина, здесь пишут петиции (при феодализме-то), здесь даже не пытаются делать вид, что все происходящее – взаправду. А отвратнее всего постельные сцены. Задумка понятна: выписать интим в фокале монастырской воспитанницы, привыкшей думать о сексе в очень специфических терминах. Но вот честное слово, это невозможно читать. Начинаешь – и все падает. Даже сейчас как представлю, как «распутный варвар» творит «жуткие непотребства» своим «срамным органом», вынуждая супругу издавать «похабные стоны» до тех пор, пока из-за «постельных утех» из нее «бесы полезут»… Бррр.

Читала с огромным удовольствием, местами ржала в голос. Герои интересные. Открыла для себя еще одного отличного автора.

23 ноября 2018
978-5-04-098427-5