Отзывы на книгу «Замуж за варвара, или Монашка на выданье», страница 7

Читается на одном дыхании. Любовь, интриги, борьба добра и зла. В общем увлекательная взрослая сказка. Рекомендую к чтению.

Легкое любовное фэнтези. Страстные отношения для любителей истории Кхала Дрого и Дейнерис. Язык повествования простоват, сложно погрузиться в сюжет. Как будто автор уже описал заранее все правила и главных действующих лиц мира

класс! лёгкая, приятная книга с юмором! читать – одно удовольствие! интересные персонажи и сюжетная линия, тонкий юмор, очень понравилась!

Одна из лучших книг, что я читала. Смешная и динамичная. Все время что-то происходит. Перечитывала уже несколько раз, как средство от хандры, особенно первая часть. Автору спасибо

Очень приятно было читать. Интересная история, лёгкое слово и юмор в одной книге – это то, что нужно для приятного вечера.

Мне книга понравилась,читала с удовольствием.Много разных приключений,много юмора,смеялась от души,вообщем просто легкая книга для разгрузки мозга самое то.

Автора читаю давно и эта история не стала исключением. Слог довольно своеобразный, немного юмора, приключений и конечно же счастливый финал. Мне понравилось!

"Скажу так: супруг-оборотень в гневе – вот лучшее лекарство от любой депрессии"

С тех пор как женился на «послушнице» Дарне, Хакарк все время пребывал в гневе, ведь девушка, очень не хотевшая быть женой дикого северянина все время подкидывала ему проблем. И он бы справился с ней на раз два если бы не политические интриги заговорщиков, грозившие войной всему миру…

За что я люблю книги автора, так это за то, что тут не только посмеяться от души (ха сцены с доктором это неподражаемо!), но и полностью насладиться атмосферой, а за колоритным юмором скрывается серьезный сюжет (политические страсти-мордасти это вам не фунт изюма). Следуя из названия казалось бы что тут может скрываться, но Ника как всегда удивила незатянутостью и увлекательностью. Читается влет, только поспевай за героями, которых не слабо тряхнуло.

Шикарный Эд и его шуточки: «С удовольствием убью их сам. Всех. По очереди. если не сдохну…» у меня на первом месте! Я кайфую от него. Фрида и Тирэн тоже мои любимчики! И почему чаще тянет не на главную парочку?! Загадка! Хотя Хакарк с его вечным: «Женщина!» и Дарна: «Варвар! Дикарь! Негодяй!» Меня изрядно повеселили.

И после всего я недоумевала как герои выпутаются из всего?? ФИНАЛИЩЕ!! Вот честно, так все круто разрулилось, что хотелось быть прямо там вместе с героями! Брат??? Вот это поворот, как говорится о_О

Большое спасибо автору за эту классную историю! Обожаю наших талантливых авторов)

Героиня – прелесть какая дурочка, наивная до слабоумия, но ведь так и должно быть, если держать ребенка вдали от реального мира! И не научить его думать. И ведь действительно, характер реальный до скрежета зубовного! Так и хочется дурочке дать вразумляющий подзатыльник! Автор в своей задумке достиг, чего хотел – книга вызывает яркие эмоции, ну и что, что героиня мне лично не нравится? Таких на самом деле – полно! Лезущих рассуждать и судить других на основании вложенных в голову догм, и не способных куцым умишком делать самостоятельные выводы. Тут героиня растет по ходу приключений! И это не может не радовать!

Удивляет только, что ее в монастыре за 12 лет не приучили к смирению и покорности, но и это можно объяснить – племянница короля, ее видно, и не наказывали, как учениц попроще, вот она и расслабилась до глупой дерзости и хамит превосходящему противнику, уверенная, что ей все обязаны в попу дуть. Такая элитная золотая пташка. В плане достоверности описываемого характера книга совершенно гениальна! И абсолютно правильный посыл к читателям – о важности доверия, о том, что иногда нужно принять и то, что тебе казалось неприемлемым, о важности семейных уз, о компромиссах. И читается легко, и без ненужных подробностей! Мне вот бы про оргии поподробнее бы, погорячее, но это уже придирки!

Хорошая книга, не понимаю, чего комментаторы так взъелись. Не надо быть настолько серьезными! На самом деле очень забавно получилось.

Пишу для тех, кто соберется платить за книгу. Если вы ожидаете хорошее качественное любовное фэнтези, вам не сюда. Уровень обрывочных фантазий школьницы на тему «ах, я девственница, а он весь такой грубый варвар и меня как тр…, а я – ах! и так хорошо.... потом я ему грублю, а он меня опять тр… и я – Ооо, хорошо; ну там типа между этим еще какие-то приключения, но главное он меня таак хочет…».

Думала сначала 2 поставить, но потом поняла, что не за что. Просто 0. Ведь картонную страсть нельзя оценить, она совсем из другого материала состоит.

23 ноября 2018
978-5-04-098427-5