Отзывы на книгу «Любовь без границ. Путь к потрясающе счастливой любви», страница 2

Замечательная книга Ника Вуйчича, необыкновенный слог, так просто, понятно, но при этом трогает до глубины души. Жду с нетерпением новых его творений

Рекомендую эту книгу всем. Возможно, многие уже читали. Для тех, кто не читал, обязательно почитайте. У вас вырастут крылья ВЕРЫ. Потрясающая и вдохновенная история человека, рождённого без рук и без ног. Чудом сумевшего, не просто приспособиться в мире и выжить в безвыходной ситуации, но приобрёл абсолютно всё, о чём только могут мечтать по-настоящему самые счастливые люди. Главный герой, Ник Вуйчич, становится очень популярным и мотивирующим спикером во многих концах мира. Одновременно, он – бизнес-предприниматель и владеет своим бизнесом, достигает успехов во всём за, что только не возмётся. Будучи физически ограниченным, Ник – неограничен в любви и в возможностях. Он научился быть независимым, может свободно заботиться о себе и о других, плавать, нырять, играть в футбол и в гольф. Каждую неудачу и потерю принимает, как новую возможность для новых побед и достижений. Такую огромнейшую потенциальную силу воли, закалку и надёжду он приобрёл, благодаря вере в Бога и в Иисуса Христа. Вера открыла для Ника бездонные источники благословений и неисчислимые запасы безусловной Божьей любви, о которой он всем рассказывает на стадионах и на площадях, в тысячных аудиториях в разных странам мира. Слушая истории Ника, все люди и с физическими ограниченными способностями и без физических ограничений зажигаются восторгом к жизни. Ник никого в жизни не мог обнять, зато его жизнь изменилась, когда он позволил другим людям обнимать его. Люди жаждут прикоснуться к нему. Любовь к Богу подарила Нику любовь к людям и к жизни, такой как она есть. Книга легко и быстро читается, вдохновляет на невозможное, вселяет веру и любовь и предупреждает других об ошибках. Искренность автора – очевидна и обаятельна. Автор, на самом деле – гений и победитель. Женился на прекрасной девушке и на сегодняшний день у него четверо детей.

Увидела эту книгу на выставке и решила приобрести ее. Мне понравилось, что книга написана легким «языком», что в ней есть тема духовности. Советую к прочтению тем, кто травматично вышел из отношений.

28 марта 2015
2015