Отзывы на книгу «РАБ. КНИГА 3. ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ»

Вот это да!!!

Прочла все три книги на одном дыхании, оторваться не могла…

Кажется, у меня появился новый любимый автор.

Столько тепла в отношениях! Столько надежды, «которая умирает последней. После нас.» – душа переворачивается, читая об их сомнениях и страхах, как все реалистично, порой суховато, но уж точно без розовой кисельной субстанции ))

Не рекомендую тем, кто ищет развлекательного чтива. Здесь сильные герои, у которых в приоритете верность, чистота, стремление к справедливости…

Читайте…

Я ни на секунду не пожалела, что прочла.

Вот это драйв! Книга так ускоряется, что я ни есть, ни спать не могла, пока не дочитала. Необычный, гипнотизирующий слог. Сильные, яркие характеры. Поднято столько тем, показано столько нюансов, что тут можно найти и второе, и третье дно. Великолепно. Читать всем!

Концовка совершенно непредсказуема. А в душе такой чистый восторг! И сразу же хочется перечитывать сначала.

Очень интересная трилогия. А в третьей книге самый накал событий! Финал совершенно необычный)) Будет встреча со старыми врагами и новыми. А уж операции по спасенею… Не пожалеете, читайте!

Трилогия Раб очень эмоциональное произведение. От неё невозможно оторваться. Переживаешь с главными героями каждый миг. Радуешься и плачешь, ненавидишь и любишь… Мир, сюжет, герои открыты полностью и оригинальны. Обожаю эту книгу! Спасибо автору!

Я читала на одном дыхании. Прочитав первые две книги трилогии, читать хотелось быстрее, чем автор пишет ). А здесь уже законченная книга. Можно читать не отвлекаясь ни на что , с полным погружением в этот захватывающий мир! Всем, кто еще не читал, рекомендую! Вы не останетесь безучастными ))

читайте обязательно, не пожалеете! эта книга оставит незабываемые впечатления и, помяните мое слово, перечитаете Вы ее не раз)) огромное спасибо автору за ее труд.

Третья часть очень понравилась. Здесь уже динамика сюжета идет полным ходом. Если в первой части я очень за героя переживала, во второй части было интересно, но затянулось до скукоты, то тут уже все развивается стремительно.

Замечательная, очень эмоциональная трилогия. Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо автору за ее творчество. Дальнейших успехов.

Вся трилогия, на мой взгляд, одна из самых сильных книг автора. Спасибо! Отличная любовная фантастика, с отношениями и шпионской сюжетной линией!

Давно не читала фантастику. Книга интересная. Не сказка. Есть над чем подумать. Переживаешь вместе с героями. Мне понравилось. Спасибо автору! Рекомендую к прочтению.

08 апреля 2020