Отзывы на книгу «S-T-I-K-S. Чёрный рейдер»

Самая слабая книга в серии. Автор пытается описывать вещи, о которых даже близко не имеет представления. С логикой просто беда, боевые сцены – тихий ужас… Зато тоники и гигиенические салфетки удались на славу… Даже на 1 не тянет

Очень даже неплохая книга! Оригинальный сюжет, нет тягомотины, все близко к канонам мира! Я бы прочитал продолжение не задумываясь!

ужасное пересказание STIKSA со стороны женщины..

подумать только, зашла в дом, там неожиданное шевеление и выходит перерожденный РОТВЕЙЛЕР.. ну а я стою с голыми руками, но думаю: «счас я ему наваляю..» ну и наваляла, такая вот супер, голыми руками, ротвейлеру, Смешно!

Переслушал весь СТИКС, как то задело. Разные книги, разных чтецов, разных авторов, не только Каменистого..

Описание этого мира лицом женского пола – это ужасная, неуместная сатира. Видимо потому, что они не в состоянии фантазировать адекватно об этом жестоком фантастическом мире.. видимо состояние их специфической гендерной фантазии, мировоззрения.

Второе изделие от женщины. Оба – не смог дослушать до середины..

Оценка – неудовлетворительно.

Наиболее приличная вещь по мотивам S-T-I-K-Sа Каменистого. Отлично написано, великолепный сюжет. Продолжение конечно напрашивается, но всё-таки не стоит.

ни начала, ни концовки. такое ощущение, что прочитал средний том из трёхтомника. о завязке догадываешься из контекста, а продолжение следует… Было интересно, но хочется ясности. есть ли продолжение?

Написана поспешно, явно коммерческий вариант. Автору не хватает малого: таланта. Если не будет торопиться и подойдет к делу более основательно, возможно, что-то получится.

Интересное решение с чернотой! Неожиданно повествование от женщины-рейдера! Сюжет, сначала, кажется не глубоким, но эмоции и осмысление своих поступков и их побудительные мотивы, отражают специфику жизни в Улье.

Мне понравилось и хочется продолжения приключений ГГероини!

Рекомендую!

Сюжет очень понравился -5. Изложение -3 несколько примитивно. Особенно в начале, когда текст напоминал школьное сочинение. Много описания гигиенических процедур, практически отсутствует экшен. По сравнению с “Цвет ее глаз» прорыв. Надеюсь продолжение будет на более высоком уровне.

ну как-то средне… не плохо и не хорошо… сюжет просто описывает несколько дней из жизни рейдера-женщины с амнезией… нет ни резких поворотов сюжета, ни чего-то сверх интересного и захватывающего. на троечкк

Странное начало и еще более странное окончание. Сюжет задуман очень не плохо, но прописано как то не умело что ли. Конечно у автора нет познаний в оружии но их и не надо, достаточно правильно строить предложения.

02 августа 2018
ИДДК