18+
текст

Объем 330 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
S-T-I-K-S. Ганслер

S-T-I-K-S. Ганслер

текст
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внешники, они такие. Какие такие? Вот такие, обычно другие, но эти именно такие! Книга о суевериях и странностях Стикса. Кстати, в этом загадочном мире искренние желания имеют свойства исполняться, и если загадываете что-то на тему личной жизни, то особо внимательно продумайте что будете делать, если не понравится. Ах, да! Вам часто гладят мозги, рисуют секретные карты на туалетной бумаге и дают возможность вдоволь напиться с фарфоровой собутыльницей? Нет? Странно.

Произведения Германа Горшенева весьма специфичны и на любителя, как по мне. Вся его серия по Стиксу отдаёт юношеской романтикой и мистицизмом. Что-то среднее между вестерном и комиксами по теме Стикса. Как по мне, настоящим миром Стикса, с его жёсткими законами выживания, и не пахло. Ощущение какого-то шаржа и калейдоскопа, мало связанных между собою сюжетов, которые прописаны очень поверхностно. На каждом шагу ГГ помогают за красивые глазки добрые и справедливые парни нолды и внешники. Ну прям вот такие душки. Фантастические сущности раскрывают все врата пред ГГ. О дарах и их прокачке ни слова. Зато носителей неких сверхспособностей толпы. Все проблемы и трудности как в сказке и по волшебству решаются сами собой. Книга оставляет ощущение кальки, на которой отпечаталась бурная фантазия автора, где иногда мелькают тени Стикса. Однако книга однозначно зайдёт у подростков, ибо захватывающие приключения бьют фонтаном, и у женщин, ибо присутствует восторженная и не напряжная романтика.

Хочется отметить, что Герман Горшенев выдаёт интересные и ни с чем несравнимые работы по Вселенной S-T-I-K-S. Книга "Ганслер" - это совсем нетипичное произведение, которое затягивает в свой оборот с первых страниц. Мало того, автор подаёт свою историю так, что читатель невольно становится участником событий, хотел он того или нет. И напоследок малюсенький спойлер - такого окончания книги по этой вселенной вы ещё, поверьте мне, не встречали. Гарантия - 100%!

Отличный фанфик, после серии Резак, даже не сомневался. У автора по СТИКСу очень своеобразный взгляд и необычные сюжеты, но мне такое заходит на ура. Взгляд на ситуацию со стороны внешников это новация для это й серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внешники, они такие. Какие такие? Вот такие, обычно другие, но эти именно такие! Книга о суевериях и странностях Стикса. Кстати, в этом загадочном мире искренние желания имеют свойства исполняться, и если загадываете что-то на тему личной жизни, то особо внимательно продумайте что будете делать, если не понравится.

Ах, да! Вам часто гладят мозги, рисуют секретные карты на туалетной бумаге и дают возможность вдоволь напиться с фарфоровой собутыльницей? Нет? Странно.

Книга Германа Горшенева «S-T-I-K-S. Ганслер» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip