18+
текст

Объем 350 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Миры Артёма Каменистого. S-T-I-K-S. Вмерзшие. Книга 3. Рожденные холодом

Миры Артёма Каменистого. S-T-I-K-S. Вмерзшие. Книга 3. Рожденные холодом

текст
3,4
14 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения Фарта в морозном Стиксе продолжаются. Стихия всё так же хочет превратить всех в заснеженные статуи, торгаши – обмануть, заражённые – сожрать, бандиты – ограбить, а честные рейдеры… Постойте, ошибочка вышла, не припомню, чтобы такие встречались. Этот вид вымер из-за своей наивности.Несмотря на то, в каком прохладном месте оказался герой, ему трудно сохранять холодную голову. Злоба и жажда мести застилают глаза похлеще, чем снег в сильную бурю. Сектанты больше не представляют угрозы, но это не сильно облегчает жизнь. Ставки выросли, теперь всё намного сложнее. Непонятно, кто друг, а кто враг.Содержит нецензурную брань

Очень понравилось Стикс зимний даже больше зашёл чем летний все было в книге и любовь и дружба и конечно закончилось все хорошо всем советую к прочтению автору продолжать нас радовать своими произведениями.

Стоит дочитать до конца. Ледокол немного подкачал, оказался каким-то маленьким и не надёжным. Хороший финал, ждём продолжения.

Мне не зашло, скучно, не логично, блекло. Герои не понятны, сюжет скомкан

Слушал на перемотке. Не мое, этот стикс мне не понравился.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключения Фарта в морозном Стиксе продолжаются. Стихия всё так же хочет превратить всех в заснеженные статуи, торгаши – обмануть, заражённые – сожрать, бандиты – ограбить, а честные рейдеры… Постойте, ошибочка вышла, не припомню, чтобы такие встречались. Этот вид вымер из-за своей наивности.

Несмотря на то, в каком прохладном месте оказался герой, ему трудно сохранять холодную голову. Злоба и жажда мести застилают глаза похлеще, чем снег в сильную бурю. Сектанты больше не представляют угрозы, но это не сильно облегчает жизнь. Ставки выросли, теперь всё намного сложнее. Непонятно, кто друг, а кто враг.

Содержит нецензурную брань

Книга Дмитрия Крама «Миры Артёма Каменистого. S-T-I-K-S. Вмерзшие. Книга 3. Рожденные холодом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip