18+
текст

Объем 280 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Миры Артёма Каменистого. S-T-I-K-S. Пират. Красавчик без глянца

Миры Артёма Каменистого. S-T-I-K-S. Пират. Красавчик без глянца

текст
1,5
1 оценка
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Пират. Красавчик без глянца" не продолжение романа «Пират. Потерна в прошлое», а дополнение к нему. История попадания в Стикс и дальнейшая судьба популярного киноактёра Эдуарда Майского, который под именем «брат Силантий» встречается на страницах второй книги.Содержит нецензурную брань.

как и все книги серии стикс затягивает до последней страницы, не хочется отрываться забываешь о делах и времени, а это лучший показатель увлеченности чтением, спасибо авторам данного цикла.

Очень провокационная книга, которая здорово выверяет на склонность к насилию и жестокости, бесприципности, нарцисцизму, уязвленному самолюбию и злой мстительной уязвленности. Ну и так далее. Книга описывает путь хладнокровного убийцы расчетливого мерзавца, которому Стикс подарил полную безнаказанность и возможность удовлетворить все самые тёмные наклонности и желания. И хотя он себя не считает муром, но он именно им и является.

Главным Героем главного персонажа язык не поворачивается назвать. Автору отлично удалось воссоздать образ ценичного самолюбивого ублюдка и отморозка. Описание творимого им вызывает неподдельные отвращение и ненависть. Автор человек с крепкими нервами и устойчивой психикой. Но по мере прочтения, если вы прочитали много книг о Стиксе, приходит понимание, что и такая книга, как бы ни неприятно её было читать, имеет право заслуженное право занять своё место в мире Артёма Каменистого. И хотя образ собирательный, но его откровенность отлично выверяет на собственные скрытые латентные программы читающего. Я уверен в этом. Короче готовтесь, что вашы морально-нравственые устои при прочтении пройдут проверку. И если вы симпатизируете главному антигерою, то с вами не всё в порядке. Автору зачёт. Хотя отмечу, что самый первый момент описания попадания в Стикс предельно сжат и не выразителен. Ибо, хотя в Стиксе и бывают «быстрые» кластеры, но мгновенная головная боль и мгновенное превращение в безмозглое животное, когда ещё и туман не рассеялся, или сразу после него, вы не найдёте ни в одной книге. Особенно у Каменистого.

Хорошая книга! Мне понравилась. Всегда интересно читать книги с сюжетами касающихся других книг уже прочитанных. Советую прочитать тем, кто прочитал серию про Пирата.

Ну вот и долгожданное продолжение о приключениях Пирата. Сюжетная линия на высоте, без провисаний. Отлично, что есть и озвучка. Ждем четвертую и завершающую книгу (также с озвучкой).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Пират. Красавчик без глянца" не продолжение романа «Пират. Потерна в прошлое», а дополнение к нему. История попадания в Стикс и дальнейшая судьба популярного киноактёра Эдуарда Майского, который под именем «брат Силантий» встречается на страницах второй книги.

Содержит нецензурную брань.

Книга Александра Алефиренко «Миры Артёма Каменистого. S-T-I-K-S. Пират. Красавчик без глянца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip