Отзывы на книгу «Новогодний квест»

Шикарно! не люблю фэнтези, но это прям вау. юмор, приключения, новогоднее настроение, любовь. Вообщем читайте это здорово.

Очень замечательное произведение, создающее новогоднее настроение. Столько приключений за несколько часов. Всё это приправлено любовью и юмором.

Отличная история в преддверии Нового года! Если вы романтик, любите сказки, детей и верите в любовь, то эта сказка вам понравится. И помните,что если чего-то желаете всей душой, то мечта обязательно сбудется.

Просто отличная книга! Спасибо автору за такой подарок к празднику! Количество детей конечно, зашкаливает, но автор ухитрилась не сделать повесть уси-пусечным типичным мамским чтивом, получилось интересно и для тех, у кого детей и вовсе нет! Приключения захватывающие, юмор и оптимизм присутствуют, для поднятия настроения просто самое оно! Рекомендую!

Лёгкая и веселая новогодняя история! Здесь и семейное счастье, и настоящая любовь, и магия, и исполнение желаний! Главное верить в чудо…даже если чуть-чуть веришь, оно произойдет

Прекрасная новогодняя история, поднимающая настроение, позволяющая верить в чудеса и хороших людей! Отличный подарок для читателя.

Хорошая книга. Легкая, веселая. Читается на одном вдохе. Неизбитый сюжет. Хорошие человеческие отношения. Без подлостей, подстав, предательств. Очень много положительных эмоций.

Очень понравилась. Читается на одном дыхании. Слог простой, понятный. Это Новогодняя сказка. Рекомендую к прочтению, для поднятия настроения

Очень милая и добрая новогодняя сказка) Последние строки прочитала с улыбкой на губах. Идеально для легкого вечернего чтения

Мне понравилась, книга для поднятия настроения. Интересный сюжет.. Главные герои не скучные, каждый со своим характером. Рекомендую к прочтению

07 ноября 2020