16+
текст

Объем 290 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Вкусные рассказы. Истории, приправленные добротой, теплом души и любовью

Вкусные рассказы. Истории, приправленные добротой, теплом души и любовью

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Сысойкина – российская писательница, известная короткими житейскими рассказами, которые публикует на своем Дзен-канале. Количество подписчиков на канале Натальи «Вкусные рассказы» насчитывает более 75 тысяч и продолжает расти.В книге «Вкусные рассказы. Истории, приправленные добротой, теплом души и любовью» каждый рассказ – это маленькая жизнь, заслуживающая внимания. Обыденные моменты превращаются в потрясающие истории, где героями являются обычные люди, которые переживают радости и трудности, взлеты и падения. Автор ловко передает разные эмоции в каждой строчке, оставляя читателя с чувством вдохновения и понимания.С этой книгой вы сможете окунуться в мир, где любовь и доброта всегда преобладают, а счастливый финал становится лишь началом новых возможностей. «Вкусные рассказы» – это истории, которые оставят теплое и трогательное послевкусие в вашей душе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Сысойкина – российская писательница, известная короткими житейскими рассказами, которые публикует на своем Дзен-канале. Количество подписчиков на канале Натальи «Вкусные рассказы» насчитывает более 75 тысяч и продолжает расти.

В книге «Вкусные рассказы. Истории, приправленные добротой, теплом души и любовью» каждый рассказ – это маленькая жизнь, заслуживающая внимания. Обыденные моменты превращаются в потрясающие истории, где героями являются обычные люди, которые переживают радости и трудности, взлеты и падения. Автор ловко передает разные эмоции в каждой строчке, оставляя читателя с чувством вдохновения и понимания.

С этой книгой вы сможете окунуться в мир, где любовь и доброта всегда преобладают, а счастливый финал становится лишь началом новых возможностей. «Вкусные рассказы» – это истории, которые оставят теплое и трогательное послевкусие в вашей душе.

Книга Натальи Сысойкиной «Вкусные рассказы. Истории, приправленные добротой, теплом души и любовью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-159669-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip