16+
текст

Объем 220 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Сестрёнки и прочие. О тех, кто вплетает свою судьбу в нашу жизнь

Сестрёнки и прочие. О тех, кто вплетает свою судьбу в нашу жизнь

текст
3,0
2 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тагир Нурмухаметов – российский писатель, прозаик, один из авторов, публикующих своих рассказы на Дзен-канале Animals с аудиторией более 160 тыс. подписчиков. Отличительной чертой историй Тагира Нурмухаметова является наличие в каждом сюжете героя-котика, который окутывает своего хозяина любовью и помогает во всех трудностях. «Сестрёнки и прочие. О тех, кто вплетает свою судьбу в нашу жизнь» – это циклы рассказов, повествующие о неразрывной связи человека и его преданного друга – кошки. В книге собраны истории о совместном житье-бытье людей и их четвероногих соседей по планете. Вы узнаете, как двум бездомным котикам удалось спасти мужчину, внеся любовь и радость в его жизнь, прочитаете историю о героизме и дружбе сквозь года, а также познакомитесь с мамой-кошкой, подарившей своему юному хозяину веру в добро и чудо.

Уже некоторое время читаю рассказы этого автора в интернете. Они проникнуты лирикой и добротой, которой сейчас так не хватает. Книгу купил, чтобы читала дочь. Знаю, ей очень понравится. Тем более она как и я - "кошатница", хотела бы стать ветеринаром.

Я очень люблю кошек. В первой повести речь шла о кошечка по имени Люся. У меня умерла кошка Люся,20 лет прожила. Я читала повесть и плакала,вспоминаю свою любимицу.

На Тагира подписана в сети. Очень светлые, трогательные рассказы, пронизанные добром, искренностью, чувством сострадания к питомцам и людям. После каждого рассказа слезы счастья, потому что в настоящей жизни такого прекрасного не так уж и много, к сожалению, а хочется, чтобы счастливых финалов было больше. Рассказать ребенку простым доступным языком о том, как не пройти мимо чужой маленькой беды, если можешь помочь - это очень дорогого стоит в наше время, и Автору это с блеском удается. Спасибо Вам, Тагир, за Ваши трогательные рассказы! Пожалуйста, радуйте нас еще и еще своими произведениями! Любви, добра и счастья Вам!

Книга очень понравилась. Добрая, воспитывающая детей, как нужно относится к животным, беречь их, - ведь они наши верные друзья!

Замечательные и душевные рассказы. Прочла с большим удовольствием.

Нужно по-больше таких авторов.

Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тагир Нурмухаметов – российский писатель, прозаик, один из авторов, публикующих своих рассказы на Дзен-канале Animals с аудиторией более 160 тыс. подписчиков. Отличительной чертой историй Тагира Нурмухаметова является наличие в каждом сюжете героя-котика, который окутывает своего хозяина любовью и помогает во всех трудностях.

«Сестрёнки и прочие. О тех, кто вплетает свою судьбу в нашу жизнь» – это циклы рассказов, повествующие о неразрывной связи человека и его преданного друга – кошки. В книге собраны истории о совместном житье-бытье людей и их четвероногих соседей по планете. Вы узнаете, как двум бездомным котикам удалось спасти мужчину, внеся любовь и радость в его жизнь, прочитаете историю о героизме и дружбе сквозь года, а также познакомитесь с мамой-кошкой, подарившей своему юному хозяину веру в добро и чудо.

Книга Тагира Нурмухаметова «Сестрёнки и прочие. О тех, кто вплетает свою судьбу в нашу жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-155523-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip