Отзывы на книгу «Мой вечный раб»

Давно не читала такого бреда. До конца не смогла добраться.

Очень понравилось что двоюродный брат короля таскает воду и рубит дрова.

Не стоит потраченного времени. Дочитала с трудом. Скудный язык, ограниченное представление о жизни, людях и взаимоотношениях. Девчачий подростковый бред.

Прочитала начало книги, потому, что наткнулась на громкую рекламу в ВК. Совершенно зря потрачено время. Автору срочно нужен репетитор по русскому языку. Через дебри ошибок – как фонетических, так и лексических, невозможно продраться (как вам «хорошая паЕнька», « оба хозяева» и пр.). Сам сюжет сумбурен, лишён какой-либо логики, ГГ два редких идиота, прости Господи. Очень надеюсь, что либо автор повысит свой уровень, либо бросит писать. А уж тем более, рекламировать это!

Обычно пишут про плохих принцев, а эта книга про плохую принцессу. Женская глупость иногда приводит к ситуациям, которые приходится преодолевать с большим трудом. Те самые приключения «на нижние 90».

Хорошо, что всё закончилось благополучно, как в сказке.

Кстати, перевод не очень грамотный. Нужен корректор.

Итересная книга. романтично, немного жестко, но вообщем очень красиво и со счастливым концом. Спасибо автору ,прочитала за один день.

Книга интересная, местами было грустно, но в целом все понравилось, особенно общение двух героев, довольно забавно) читать легко, о потраченном времени не жалею)

Я редко дочитываю книги до конца, т.к. просто пропадает интерес… Но эту книгу я прочла на одном дыхании, просто проглотила! Роман интересный и легкий! Буду ждать новые книги Натальи Дорофеевой!

19 сентября 2021