Отзывы на книгу «Танец белых карликов», страница 2

Отличная книга! Ждала её с нетерпением! Прочитала на одном дыхании!

В конце хотелось бы чуть больше подробностей счастливой жизни, как в «Часодеях», но и недосказанность, как в данном случае, вселяет позитив. Отличная серия книг!

Книга просто КЛАСС! Она и грустная и весёлая, очень интересная!!!! ❣ ❤ Но мне всё равно очень жалко Селестину (Селест) и Йозефа. Больше всего мне понравились в этой книге Селест и Тим

Книга мне понравилась.Сюжет достаточно интересный.Мое мнение о персонажах менялось буквально каждую секунду.Очень интересная задумка у книги.

Невероятная, захватывающая история о жизни и любви, испытаниях и предательстве, надеждах и разочарованях, о вере и сомнениях, и о победе!

Очередной шедевр! Грустно расставаться с героями… в этом году я подсела на детские, подростковые книги и открыла для себя Наталью Щерба. Ее магический мир меня затянул. Запоем читаю ее книги. Очень нравятся! Рекомендую. Помогает отвлечься от будней.

Честно признаюсь, финал этой книги зашел мне гораздо больше финала часодеев. Здесь он получился красивым и в самое сердце. Он вызывает эмоции в отличии от слишком хорошего и гладко-складного финала часодеев. Не знаю скомканная тут концовка или нет, потому что последние главы я уже со скоростью света читала от напряжения в истории. Но иногда скомканность можно перепутать со сложностью, потому что книги Натальи лучше перечитывать по несколько раз, чтобы вникнуть во все тонкости

Итак, финал серии «Лунастры». ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ. Насчет именно этой книги – хорошо. Твердое хорошо, потому что все повествование было крутым, динамичным, хотелось читать снова и снова. Но финал это ведь важная часть, а его показали очень скомкано, я даже не сразу поняла смысл и пришлось перечитывать. Так что да – для каждого человека смысл финала свой, автор нигде не подтвердил какие-то мысли на счет этого.

ВСЯ серия огонь. Мне очень понравилось, все книги на 5, и только последняя на 4

с удовольствием прочитала эту серию книг . могу только посоветовать. так же как Часодеев и Чародол. Чтобы прочувствовать и насладиться произведениями хочу посоветовать не читать эти их одно за другим, слелайте паузу в пару месяцев, а лучше полгода.

спасибо автору!

Очень понравилось произведение. Любовь. Ненависть. Дружба. Горечь потерь. Открытие новых возможностей. Смех и слёзы. Спасибо автору!

TvoyaBelle

Завершающая часть серии не подкачала. Вот люблю я фэнтези от Росмэн, потому что там есть и любовь, и дружба, и собственные миры. Наталья Щерба - мой автопокупаемый автор и ее творения еще ни разу меня не разочаровали.

Сложно говорить о сюжете каждой книги в серии, особенно если читаешь каждую книгу по мере выпуска и уже забываешь, что там было в предыдущей. В "танце белых карликов" вас ждут противостояние белого и черного дракона, а, если быть точнее, Тима Князева и Александра Волкова, двух заклятых врагов, которых вы знаете из предыдущих частей, если уже погрузились в эту вселенную. Но правда ли Алекс и Тим - на разных сторонах? Или же все же им стоит присмотреть к кругу своих друзей и знакомых. Может, среди них кроются предатели и намеренно хотят, чтобы решающий бой черного и белого драконов стал для них последним? В этой книге, как и обычно это бывает в завершающих книгах цикла, откроются все карты.

Я отдохнула с этой историей и каждый раз, когда я беру в руки книгу какой-либо серии, герои меня встречают как старые друзья. От этого на душе еще теплее и читать интереснее. Концовка может показаться грустной, странной и честно говоря, не такой я себе ее представляла, но в целом, исходя из сюжета, она имеет место быть и впечатление о книге не портит.

24 сентября 2019
978-5-353-09078-6