Отзывы на книгу «Екатерина Медичи. Любовница собственного мужа», страница 2

Читается легко. Правда да ли? Вероятно. Людей делаех их окружение. Но если Екатерина Медичи обладал такой выдержкой и терпением…

Очень интересная книга, читается действительно быстро. По другому посмотрела на Екатерину Медичи, на самом деле великая женщина вошла в историю, только какой ценой. Мысль которую я вынесла, что если люди сами себя не любят, за них это никто не сделает. Нужно себя уважать и ценить!!!

написано интересно, теперь хочется углубиться исторически в описанное время. Заинтересовала судьба Марии Стюарт, ее жизнь в заключении у английской королевы.

Книга шикарная. Даты, действующие лица и события соответствуют реальности, что не может не радовать. Сюжет очень интересен. Конечно, можно сомневаться в реальности некоторых диалогов, мыслей и чувств героев, но от этого роман не становится менее интересным.

К прочтению рекомендую.

очень люблю читать исторические книги, особенно по реальным историям ,а не по фантазиям авторов, это одна из таких книг, понимаю что мысли и чувства автор мог и не знать, но прочувствовал их как свои

Интересная. Захватывает. Надеюсь события изложенные в книге были и на самом деле. Хотелось читать ещё дальше, но увы интересные книги всегда заканчиваются будто незаконеченными

Книга написана превосходно, легко читается, оставляет хороший след. Екатерина достойна лучшего, но эта история, и даже такая история имеет место быть.

Слог бульварного романа. «Красотка», «уползла в щель», «мокрая курица».. много повторяющихся мыслей, в общем не Гюго.

Начало довольно интересное, но начиная с середины автор явно спешила как можно больше написать и закончить роман.

Очень интересная книга! Сюжет захватывает и не отпускает до последней строки. Давно не читала такую книгу .Всем рекомендую

Слишком много восклицаний. Хотелось бы больше подробностей об исторических событиях.Понять,что это Франция,можно только по перечислению имен.

28 декабря 2011
2011