16+
текст

Объем 240 страниц

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Ты не слышишь меня (сборник)

Ты не слышишь меня (сборник)

текст
3,9
44 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Виктория не верила в любовь с первого взгляда, пока не встретила Виктора. Ее словно током ударило в ту секунду! Только представьте двадцатилетнюю девушку, у которой шаровые молнии пляшут внутри, которая умирает от мысли: больше не увижу его, он не пойдет меня провожать! Но пройдет совсем немного времени, и убивать ее станут совсем другие вещи. Они с Виктором словно с разных планет! Вика отчаянно рвется к безбедной красивой жизни. Провинциальная девочка превращается в стойкую бизнес-леди, ее доходы растут с волшебной скоростью, ее программа-максимум: красивый загородный дом с бассейном, кучей спален, каминами-гардинами, лужайками-розариями – уже не кажется такой уж несбыточной мечтой… Но почему обожаемый муж все чаще ведет себя, словно они враги по разные стороны баррикад?Кроме романа «Ты не слышишь меня», в сборник вошли рассказы «Встать, суд идет!» и «Макароны по-африкански».Сборник также издавался под названием «Встать, суд идет!»

Я тоже прочитала эту книгу на одном дыхании. Но мне больше запомнилась вторая повесть. Прочитаешь ее и жизнь покажется такой хорошей,такой сладкой. Я думаю,что ее нужно прописать всем,страдающим от депрессии. И вообще хорошая книга,всем советую!

Замечательная книга

Я прочитала её на одном дыхании, как и любую другую книги Нестеровой. Первая повесть – просто замечательна. Двое любящих людей с разными взглядами на жизнь пытаются создать семью. И естественно услышать друг друга не могут!!! Советую всем почитать!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виктория не верила в любовь с первого взгляда, пока не встретила Виктора. Ее словно током ударило в ту секунду! Только представьте двадцатилетнюю девушку, у которой шаровые молнии пляшут внутри, которая умирает от мысли: больше не увижу его, он не пойдет меня провожать! Но пройдет совсем немного времени, и убивать ее станут совсем другие вещи. Они с Виктором словно с разных планет! Вика отчаянно рвется к безбедной красивой жизни. Провинциальная девочка превращается в стойкую бизнес-леди, ее доходы растут с волшебной скоростью, ее программа-максимум: красивый загородный дом с бассейном, кучей спален, каминами-гардинами, лужайками-розариями – уже не кажется такой уж несбыточной мечтой… Но почему обожаемый муж все чаще ведет себя, словно они враги по разные стороны баррикад?

Кроме романа «Ты не слышишь меня», в сборник вошли рассказы «Встать, суд идет!» и «Макароны по-африкански».

Сборник также издавался под названием «Встать, суд идет!»

Книга Натальи Нестеровой «Ты не слышишь меня (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-074006-2, 978-5-271-35475-5, 978-5-17-074007-9, 978-5-271-35476-2, 978-5-17-074008-6, 978-5-271-35477-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip