16+
текст

Объем 111 страниц

2013 год

16+

Основы ныряния с задержкой дыхания

текст
4,8
16 оценок
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Натальи Молчановой живым понятным языком рассказывает о процессах, происходящих в организме ныряльщика до, во время и после погружений на глубину. Кроме того, в книге подробно говорится о том, как грамотно подготовиться к нырянию, предотвратить возможные баротравмы и избежать неприятных подводных сюрпризов, большое внимание уделяется технике безопасности в рекреационном и спортивном фридайвинге. Это настоящая азбука фридайвинга, позволяющая сделать этот вид развлечения и спорта проще, ближе и безопаснее. Автор книги Наталья Вадимовна Молчанова – человек-легенда, обладательница огромного количества (более 40) мировых рекордов по фридайвингу, президент и ведущий инструктор по фридайвингу Федерации фридайвинга России, кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории и методики прикладных видов спорта и экстремальной деятельности РГУФКСиТ.

Прочитала на одном дыхании:) очень грамотная и увлекательная книга. До этого читала книгу Жака Майоля. Так увлеклась всем этим, что теперь готовлюсь к курсу по фридайвингу.

Для всех ныряльщиков must have! Пречитываю раз в пол года.

Всем кто не ныряет, будет интересно. Поймете зачем люди лезут под воду, почему вы пробывали но вам не понравилось.

Осторожно! После прочтения высоки риски возникновения навязчевого желания начать заниматься фридайвингом. После прохождения базового курса естественно.

Четности всем ныряющим!

Отличная книга. Рекомендую перечитывать в начале фридав сезона. Буду использовать как букварь/напоминалку. Как будто с Натальей побеседовал.

Рекомендую к прочтению даже тем, кто вообще никак не связан с водой и, скорее всего, не свяжется. Это возможность прикоснуться к таланту бесценного, уникального человека, который смог выйти за пределы возможного. А какие у неё стихи…

Отличная книга! Можно использовать как учебник. Эта книга для тех, кто хочет серьёзно заняться фридайвингом, подводной охотой или просто узнать о возможностях организма.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Натальи Молчановой живым понятным языком рассказывает о процессах, происходящих в организме ныряльщика до, во время и после погружений на глубину. Кроме того, в книге подробно говорится о том, как грамотно подготовиться к нырянию, предотвратить возможные баротравмы и избежать неприятных подводных сюрпризов, большое внимание уделяется технике безопасности в рекреационном и спортивном фридайвинге. Это настоящая азбука фридайвинга, позволяющая сделать этот вид развлечения и спорта проще, ближе и безопаснее.

Автор книги Наталья Вадимовна Молчанова – человек-легенда, обладательница огромного количества (более 40) мировых рекордов по фридайвингу, президент и ведущий инструктор по фридайвингу Федерации фридайвинга России, кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории и методики прикладных видов спорта и экстремальной деятельности РГУФКСиТ.

Книга Натальи Молчановой «Основы ныряния с задержкой дыхания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
111 стр. 52 иллюстрации
ISBN:
978-5-903851-55-3
Правообладатель:
ИП Толмачева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip