Отзывы на книгу «Служить, нельзя любить! Любовь до гроба»

Замечательное продолжение, несложная интрига, но увлекательная! Книга читается на одном дыхании! С нетерпением жду продолжения!

Спасибо автору. Отличное продолжение. Ох, и переживательное! Эмоции!

Отношение между героями вышли на финишную прямую.

Очень!!! жду продолдения! И отбор, наконец-то и императору придется примерить на себя такое слово, как «любовь!».

Прочла на одном дыхании. Не зря ждала вторую часть, жаль быстро закончилась. Все книги автора покупаю не читая ознакомительный фрагмент, ни разу не пришлось пожалеть.

Боже, так это опять не конец?

Наталья, пощадите нас, дайте продолжение! ))))

На самом деле конечно, обе книги - и эта, и первая, по сути завершённые. Как отдельные серии сериала, где есть одна общая сюжетная линия, но и каждая серия содержит отдельную историю.

Первая была о заговоре против императора, вторая (конкретно эта) - о поимке маньяка.

А общая сюжетная линия как раз романтическая, и... нам дали попробовать ложечку десерта, а всё остальное придется ждать уже в новой книге ))))

По крайней мере я очень жду )

Треть книги – повторение первой. Хочется перелистывать. Кто злодей понятно сразу, но автор опять пытается делать интригу и натягивать сову.

Совершенно искусственно и нелепо добавляются подозреваемые и тянется действо.

Очень схематичная 2 часть. Очень много роялей. Слабая детективная линия. Да и бытовая рояль на рояле. Император ведет себя как директор средней руки

От Косухиной, автора, который пишет долго и много, ожидала большего.

Раньше её книг не читала и наверное больше не буду.

Не интересно.

На Гг всё хорошее сыпется как из рога изобилия. Все с ней носятся как с писаной торбой.

Детективная линия никакая.

Много сюжнтных ляпов.

Спойллерить не буду.

Да, и как я поняла, это не оконченная серия.

это еще не конец – будет продолжение… на мой взгляд, немного затянуто.Не совсем понятно описана раса г.героя – сам ядовит и еще употребляет яд – в книге эта особенность никак не оправдана сюжетом.. сама книга понравилась, но не ожидала, что это не конец истории. Придется ждать продолжения..

Галина Некрасова, согласна.

Третью часть ждать не буду. На мой предвзятый взгляд, книгу надо было заканчивать "здесь и сейчас".

Сюжет интересный, личные отношения нарастают. Детектив слабоват, все можно угадать. Ну и ошибок много в тексте, хотя гораздо меньше, чем в первой части, уже неплохо.

Люблю фэнтези. Уважаю авторов за фантазию, необычных героев, событий, создание новых миров. И тем больше огорчает неграмотность и отсутствие редактуры текста. А в данной книге особенно много опечаток и ошибок. Жаль, что не принято их исправление со временем. Сюжет с приключениями понравился, советую прочитать любителям жанра, немного отвлечетесь от обыденности и отдохнёте.

17 октября 2022