16+
текст

Объем 56 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Обмануть капитана

Обмануть капитана

текст
3,8
56 оценок
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всего лишь одно непредвиденное происшествие может изменить жизнь раз и навсегда! Ксения Ларионова случайно сбила незнакомца, даже не догадывалась, чем это для нее обернется. И вроде ничего серьезного, только почему-то кожа у мужчины синяя, да хвост имеется, еще и слишком доволен их встречей.И можно было бы списать все на последствия аварии, если бы не одно «но»: на Земле не бывает таких невероятных мужчин! Так может и звездолет незнакомца окажется не шуткой больного воображения?

сама серия шикарная. но мне не хватило сюжета. ее можно было раскрутить. а так все сжато. даже грустно как то. но буду надеяться что будет ещё отличные сюжеты. с нетерпением жду новые книги.

интересный , но короткий рассказ. хотелось бы каких то интриг, чего то динамического. вот чтобы прям сердце сжималось от тревоги и переживания за главных героев. а так как то приторно, быстро все развивалась.

Очень милая книжечка) прекрасный лёгкий юмор и замечательный лёгкий слог! мне очень понравилось и я была рада обнаружить, что здесь есть целая серия. обязательно буду читать, пусть и не в точной хронологии (но, как я поняла, это не мешает и книги вполне можно читать раздельно без ущерба для сюжета). спасибо автору за эту легкость)

NastyaLebed

Небольшой рассказ от четвертом ребенке и третьем сыне четы Уотерстоун - Варами. Данный рассказ был опубликован в конце Наталья Косухина - Синий вирус любви на бумаге, так что любителям серии могут прочесть ее и там))) Итак, какая же любовь ожидала его? Вареми работал дальнобойщиком и однажды взял срочный груз, который оказался неисправной машиной времени. Из-за нее он оказался в прошлом на Земле, где и встретит свою пару - психиатра Ксению. На его счастье у нее в больнице будет лежать пациент, который на самом деле изобрел машину времени и с помощью его он вновь сможет вернуться домой, но не один , а при этом похитив девушку с собой, т.к. почувствует в ней свою пару)) Рассказ хоть и не большой, а все же приятно было его почитать, ведь про дочь нам даже такого не написали...

Теги к книге: Авторская раса, истинная пара, космос, психолог, путешествие во времени, рассказ, фантастика, хвостатый герой

Сладко, приторно, просто сказочка про любовь. В целом – порадовало, но только как сказка.

Считаю название не подходящим.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всего лишь одно непредвиденное происшествие может изменить жизнь раз и навсегда! Ксения Ларионова случайно сбила незнакомца, даже не догадывалась, чем это для нее обернется. И вроде ничего серьезного, только почему-то кожа у мужчины синяя, да хвост имеется, еще и слишком доволен их встречей.

И можно было бы списать все на последствия аварии, если бы не одно «но»: на Земле не бывает таких невероятных мужчин! Так может и звездолет незнакомца окажется не шуткой больного воображения?

Книга Натальи Косухиной «Обмануть капитана» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
56 стр. 11 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip