16+
текст

Объем 37 страниц

2020 год

16+

Ешь, готовь, люби

текст
4,3
5 оценок
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Натальи Белой «Ешь, готовь, люби» – настоящий психотерапевтический трактат для любителей выпечки и сладкого. Ведь автор утверждает: для того чтобы быть в форме, не обязательно мучиться диетами и запретами. Для красоты и стройности нужно прежде всего любить себя, баловать и прислушиваться к организму, а не считать калории. В основе рецептов – принципы психологии питания: не делаем из еды культ, но подчиняем ее своим целям. Наталья берет всю модную повестку – чизкейк, тирамису, красный бархат, маффины, меренги, хачапури, зерновые булочки, грибной киш – и самым душевным образом адаптирует для любящих здоровое питание. Только простые манипуляции и натуральные ингредиенты: свежайшие сливки, творог и сыр, разные виды зерновой муки, ароматные ягоды, овощи, орехи, специи.Все, что предлагает приготовить в своей книге Наталья, делается быстро и получается очень вкусным. Ведь у любителей есть и готовить жизнь не исчерпывается кулинарными подвигами.

Очень полезная .Можно все это готовить , когда тебе скучно или просто хочется сладкого ! Особенно во время карантина , люди будут готовить много чего

Очень понравилась эта книга!!! Много рецептов, все они написаны понятным простым языком. Половину уже приготовила! Будем готовить дальше)

ожидала гораздо большего, во многих рецептах указано «подсластитель» по вкусу, не нравятся такие рецепты, на заметку не взяла ни одного к сожалению.

Книга обман! Если вы хотите рецепт пирога на обложке, то его там нет! Ну и вообще набор рецептов так себе... Ожидал лучшего...

Думаю, что эта книга – как раз то, что я искала! Наша семья не ест сахар в повседневной жизни, но совсем отказаться от сладкой выпечки все-таки очень сложно. Поэтому рецепты с уменьшенным содержанием сахара – это то, что нужно. Особенно понравилась идея крема из шоколада и сливок!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Натальи Белой «Ешь, готовь, люби» – настоящий психотерапевтический трактат для любителей выпечки и сладкого. Ведь автор утверждает: для того чтобы быть в форме, не обязательно мучиться диетами и запретами. Для красоты и стройности нужно прежде всего любить себя, баловать и прислушиваться к организму, а не считать калории. В основе рецептов – принципы психологии питания: не делаем из еды культ, но подчиняем ее своим целям. Наталья берет всю модную повестку – чизкейк, тирамису, красный бархат, маффины, меренги, хачапури, зерновые булочки, грибной киш – и самым душевным образом адаптирует для любящих здоровое питание. Только простые манипуляции и натуральные ингредиенты: свежайшие сливки, творог и сыр, разные виды зерновой муки, ароматные ягоды, овощи, орехи, специи.

Все, что предлагает приготовить в своей книге Наталья, делается быстро и получается очень вкусным. Ведь у любителей есть и готовить жизнь не исчерпывается кулинарными подвигами.

Книга Натальи Белой «Ешь, готовь, люби» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
37 стр. 63 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-109649-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip