16+
текст

Объем 240 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Стрела Гильгамеша

Стрела Гильгамеша

текст
4,3
2 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В одну ночь могущественный Вавилон был разграблен и разрушен варварами-скифами. Жрец Зиккурата, брат Хилареш, взял на себя великую миссию: уберечь от разбойников наконечник священного копья – Стрелу Гильгамеша. Однако служитель не справился, и святыня была утеряна.С тех пор никто и никогда не видел древний артефакт, хотя поиски его продолжаются и в наши дни. Питерская домохозяйка Надежда Лебедева, имея авантюрный характер, тоже не смогла остаться в стороне и оказалась в эпицентре борьбы за обладание некой старинной картой, которая, как гласит легенда, указывает путь к местонахождению священной реликвии…

Очень люблю книги про Надежду Лебедеву. Нравится, что там есть немного мистики. Но хотелось бы, чтобы немного побольше было написано про мужа Надежды и кота Бейсика. Люблю расследовать вместе с Надеждой

Очень жду новые книги о тете Наде Лебедевой. Она такая земная и понятная, но всегда попадает в интересные ситуации. О ее приключениях интересно читать, особенно, если ей помогает рыжий хулиган Бейсик, спасибо за возможность предзаказа, всегда пользуемся и с удовольствием читаем вышедшие книги.

Люблю читать о Надежде Лебедевой. Близко, когда речь идет о домашних делах, взаимоотношениях с котом Бейсиком (наверное, понятно всем, у кого есть четвероногие ) и мужем. книга читается быстро, как и все детективы с участием Надежды Лебедевой. К сожалению, в последнее время встречаю не так много книг с "мисс Марпл".

Очень слабенький детективчик, с претензией на юмор. Дочитала только потому что привыкла дочитывать все книги, которые попали мне в руки.

Интересная книга, одна из моих любимых серий с Надеждой Лебедевой, теперь у неё появилась помощница в расследованиях, её подруга Мария. Книга, как всегда, проглочена на 2 дня, это один недостаток книг Натальи Александровой, слишком быстро заканчивается:) хочется найти похожего автора, чтобы читать книги, в промежутках между новыми книгами Натальи. Книга супер!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В одну ночь могущественный Вавилон был разграблен и разрушен варварами-скифами. Жрец Зиккурата, брат Хилареш, взял на себя великую миссию: уберечь от разбойников наконечник священного копья – Стрелу Гильгамеша. Однако служитель не справился, и святыня была утеряна.

С тех пор никто и никогда не видел древний артефакт, хотя поиски его продолжаются и в наши дни. Питерская домохозяйка Надежда Лебедева, имея авантюрный характер, тоже не смогла остаться в стороне и оказалась в эпицентре борьбы за обладание некой старинной картой, которая, как гласит легенда, указывает путь к местонахождению священной реликвии…

Книга Натальи Александровой «Стрела Гильгамеша» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-153727-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip