16+
текст

Объем 260 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Возмездие леди Гамлет

Возмездие леди Гамлет

текст
4,3
7 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Император Павел I в юные годы пережил дворцовый переворот и загадочную гибель собственного отца, свергнутого Петра III. Цесаревич долгие годы пытался отомстить за него и покарать виновных, но Екатерина II ограничивала наследника во власти и средствах. Поэтому, когда прусский король даровал Павлу ценную картину, тот нашел способ скрыть шедевр от ненужных глаз… В наши дни богатая наследница Галина Басманова возвращается домой из Швейцарии и узнает, что ее отец оставил тайное завещание, которое в корне меняет жизнь девушки: вокруг нее начинают происходить загадочные исчезновения и убийства, странным образом объявляются давно забытые друзья, а за самой Галиной охотятся неизвестные злоумышленники. И теперь ей предстоит не только защитить собственную жизнь и наследие отца, но и разгадать тайну неприметной на первый взгляд картины…

Нужно заметить, что эта книга ранее выходила под названием "Неизвестный шедевр Рембрандта". Рекомендую тем, кто раньше её не читал.

vera-sidorovna спасибо.

Очень обидно было приобрести книгу и понять, что это уже прочитанный «Неизвестный шедевр Рембрандта». Книга хорошая, конечно. Но обидно

Книга, как и другие, входящие в серию "Артефакт-детектив", читается легко. Однако сюжет предсказуем: сразу узнаваемы злодеи и хорошие. Показалась слабее в сравнении с "Тайной золотой карусели".

Увлекательный от начала и до конца сюжет. Замечательный текст, не перегруженный, легко читается.

Краткий экскурс в историю добавляет изюминки и красиво дополняет основную линию. Удовольствие!

Очень жду новые книги из этой серии: читается легко, интересный сюжет, всегда старинная вещь и интрига, которые отвлекают от повседневности и уносят в другие миры, спасибо за возможность предзаказа со скидкой, всегда покупаем заранее и с удовольствием ожидаем выхода книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Император Павел I в юные годы пережил дворцовый переворот и загадочную гибель собственного отца, свергнутого Петра III. Цесаревич долгие годы пытался отомстить за него и покарать виновных, но Екатерина II ограничивала наследника во власти и средствах. Поэтому, когда прусский король даровал Павлу ценную картину, тот нашел способ скрыть шедевр от ненужных глаз…

В наши дни богатая наследница Галина Басманова возвращается домой из Швейцарии и узнает, что ее отец оставил тайное завещание, которое в корне меняет жизнь девушки: вокруг нее начинают происходить загадочные исчезновения и убийства, странным образом объявляются давно забытые друзья, а за самой Галиной охотятся неизвестные злоумышленники. И теперь ей предстоит не только защитить собственную жизнь и наследие отца, но и разгадать тайну неприметной на первый взгляд картины…

Книга Натальи Александровой «Возмездие леди Гамлет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-153706-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip