16+
текст

Объем 270 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Слеза Бога

Слеза Бога

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Согласно древней легенде, когда Эа, отец богов, потерял возлюбленную супругу, он заплакал кровавыми слезами. И там, где они падали на землю, появлялись дети его, великие боги. Но одна слеза превратилась в камень, а на месте ее падения возник великий Вавилон. На протяжении тридцати веков потомки гордых вавилонян хранили от посторонних глаз Слезу Бога, ведь в этом камне было заключено древнее могущество, и тот, кто овладеет им, – овладеет всем миром. В наши дни случай сводит вместе питерскую переводчицу Юлию и бизнесмена Ивана, несправедливо обвиненного в убийстве жены. Объединив усилия в поисках настоящего преступника, они, сами того не желая, прикоснулись к тайне загадочного артефакта…Ранее книга издавалась под названием «Звезда Ассирийского царя»

Читаю этого автора постоянно. Но именно эта книга особенно понравилась. Как-то запала в душу, прочитала на одном дыхании.

Хорошо, что в конце аннотации пишется, как раньше называлась книга, а то и серия не та, оформление другое и анонс написан по-другому,та по факту переиздание. Конечно, кто-то их не читал, им «зайдет» новая обложка и сама книга, но преданные фанаты ждут новинок!

Книга Натальи Александровой просто бесподобна доя меня, обожаю этого автора, читаю все книги без исключения и эта книга не исключение. Приключения, загадка и интрига этим хороши книги Натальи Александровой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Согласно древней легенде, когда Эа, отец богов, потерял возлюбленную супругу, он заплакал кровавыми слезами. И там, где они падали на землю, появлялись дети его, великие боги. Но одна слеза превратилась в камень, а на месте ее падения возник великий Вавилон. На протяжении тридцати веков потомки гордых вавилонян хранили от посторонних глаз Слезу Бога, ведь в этом камне было заключено древнее могущество, и тот, кто овладеет им, – овладеет всем миром. В наши дни случай сводит вместе питерскую переводчицу Юлию и бизнесмена Ивана, несправедливо обвиненного в убийстве жены. Объединив усилия в поисках настоящего преступника, они, сами того не желая, прикоснулись к тайне загадочного артефакта…


Ранее книга издавалась под названием «Звезда Ассирийского царя»

Книга Натальи Александровой «Слеза Бога» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-157875-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip