Отзывы на книгу «Орхидея с каплей крови»

так как реклама была хорошая не думая купила книгу. Совсем не понравилось, зачем надо было писать сказку про Амура( сколько страниц), интриги нет, вообще не то.

Поразилась, насколько указанный жанр «уютный детектив» соответствует содержанию! Первая прочитанная книга автора, даже не знаю, почему именно эту выбрала, но уверена, буду читать еще. Спасибо автору и ЛитРес за доставленное удовольствие!

Как всегда, душевно, мило, тепло написано. Обаятельные персонажи, неспешное повествование, но в то же время хитрая интрига – все это в новой книге автора. Одна из лучших, на мой взгляд, из данной серии. Рекомендую!

alenushka-0008

Тем , кто читал хоть один детектив Антоновой, уже знакомы основные герои. Это следователь Александр Наполеонов, хозяйка детективного агентства Мирослава Волгина и ее помощник Морис Миндагаус.

Половину истории преступления и расследования нам рассказывает аннотация к книге, и тем не менее лично мне было интересно почитать.

Убита молодая девушка, и главный подозреваемый- ее муж. Но Мирослава считает, что не все так очевидно как кажется на первый взгляд.

Прочла уже третью или четвертую книгу автора из серии , и каждый раз до последнего не угадываю, кто же во всем виноват) По мне, у Наталии Антоновой такие уютные расследования, читаются легко и быстро.

Интересный детектив!

Интрига сохранена до самого финала. Только скрупулёзность Мирославы позволила ей отыскать «иголку в стоге сена».

Как всегда, невероятно красивые описания природы, приятные отношения главных героев.

Надеюсь, что Автор всё же «поженит» эту сладкую парочку!

Как-то всё наивно. В стиле «Детский детектив». Зачем стихи засунули в данное произведение, непонятно. Почему не кто из детективов не спросил у подозреваемого главного, где он находился так долго, почему его не было дома с женой? Книгу дочитаю. Надо конечно сказать, она не самая плохая, но данного автора больше читать не буду.

24 января 2022
978-5-04-163932-7