16+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Орхидея с каплей крови

Орхидея с каплей крови

текст
3,8
10 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детектив с любимыми героями и неожиданными поворотами в расследовании!Наталия Антонова представляет новый уютный детектив «Орхидея с каплей крови». Даже накануне Дня Всех Влюбленных случаются преступления, и парочке Мирославе и Морису придется заняться расследованием…Инна шла в гости к своей подруге, как вдруг увидела, что дверь приоткрыта. Оказалось, кто-то проник в квартиру Жанны и убил ее! Следов взлома не обнаружено, дверь открывали родным ключом. А их было всего два: у Жанны и ее возлюбленного Влада. Точнее, три: еще один имелся у домработницы, но женщину убили три с половиной месяца назад. Следователь Наполеонов уверен, что преступник – Влад, так как на его рукаве обнаружили следы крови, только вот частный детектив Мирослава Волгина считает, что настоящего убийцу еще нужно поискать.Уютные детективы о мире богатых, интеллигентных людей, жизнь которых перечеркивают преступления, за которые берется талантливый частный детектив Мирослава и ее неотразимый помощник Морис. Теплое, милое оформление, напоминающее о провинциальной жизни с теплым котиком на коленках, привлечет мечтательных женщин в возрасте, уставших от телевизора.

так как реклама была хорошая не думая купила книгу. Совсем не понравилось, зачем надо было писать сказку про Амура( сколько страниц), интриги нет, вообще не то.

Поразилась, насколько указанный жанр «уютный детектив» соответствует содержанию! Первая прочитанная книга автора, даже не знаю, почему именно эту выбрала, но уверена, буду читать еще. Спасибо автору и ЛитРес за доставленное удовольствие!

Как всегда, душевно, мило, тепло написано. Обаятельные персонажи, неспешное повествование, но в то же время хитрая интрига – все это в новой книге автора. Одна из лучших, на мой взгляд, из данной серии. Рекомендую!

alenushka-0008

Тем , кто читал хоть один детектив Антоновой, уже знакомы основные герои. Это следователь Александр Наполеонов, хозяйка детективного агентства Мирослава Волгина и ее помощник Морис Миндагаус.

Половину истории преступления и расследования нам рассказывает аннотация к книге, и тем не менее лично мне было интересно почитать.

Убита молодая девушка, и главный подозреваемый- ее муж. Но Мирослава считает, что не все так очевидно как кажется на первый взгляд.

Прочла уже третью или четвертую книгу автора из серии , и каждый раз до последнего не угадываю, кто же во всем виноват) По мне, у Наталии Антоновой такие уютные расследования, читаются легко и быстро.

Интересный детектив!

Интрига сохранена до самого финала. Только скрупулёзность Мирославы позволила ей отыскать «иголку в стоге сена».

Как всегда, невероятно красивые описания природы, приятные отношения главных героев.

Надеюсь, что Автор всё же «поженит» эту сладкую парочку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детектив с любимыми героями и неожиданными поворотами в расследовании!

Наталия Антонова представляет новый уютный детектив «Орхидея с каплей крови». Даже накануне Дня Всех Влюбленных случаются преступления, и парочке Мирославе и Морису придется заняться расследованием…

Инна шла в гости к своей подруге, как вдруг увидела, что дверь приоткрыта. Оказалось, кто-то проник в квартиру Жанны и убил ее! Следов взлома не обнаружено, дверь открывали родным ключом. А их было всего два: у Жанны и ее возлюбленного Влада. Точнее, три: еще один имелся у домработницы, но женщину убили три с половиной месяца назад. Следователь Наполеонов уверен, что преступник – Влад, так как на его рукаве обнаружили следы крови, только вот частный детектив Мирослава Волгина считает, что настоящего убийцу еще нужно поискать.

Уютные детективы о мире богатых, интеллигентных людей, жизнь которых перечеркивают преступления, за которые берется талантливый частный детектив Мирослава и ее неотразимый помощник Морис. Теплое, милое оформление, напоминающее о провинциальной жизни с теплым котиком на коленках, привлечет мечтательных женщин в возрасте, уставших от телевизора.

Книга Наталии Николаевны Антоновой «Орхидея с каплей крови» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-163932-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip