16+
текст

Объем 261 страница

2023 год

16+

Тайна богатой вдовы

текст
4,4
3 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталия Антонова радует своих читателей хитроумной загадкой: Мирославе и Морису предстоит действительно сложное дело! Следите за расследованием любимых героев в новом детективе!В собственном доме найден мертвым известный актер Артур Дарский. У него было все: слава, любовь зрителей, деньги, красавица-жена. Версия полиции – самоубийство, но что же могло толкнуть к этому народного любимца? Дочь актера обращается к Мирославе и Морису, чтобы поймать таинственного преступника, который, похоже, умеет проходить сквозь стены: комната, где раздался смертельный выстрел, была заперта изнутри.Ситуация осложняется тем, что в день смерти в доме были долгожданные гости…

Приятный детектив, без сюжетных дыр и мелких проколов! Герои интересные, с изюминкой, особенно сыщики, они - настоящее лицо этой серии! Мы редко задумываемся о цене популярности, а ведь она часто прячет за собой большое количество темных пятен и опасных связей. Ненапряжный остросоциальный детектив, который подойдет всем книголюбам!

Загадочная смерть… на первый взгляд всё просто, но у Наталии Антоновой так не бывает...

Название, конечно, даёт подсказку, но разгадка удивительна… как и сама «тайна»…

Браво Мирославе и Автору!

Книга понравилась. Люблю этого автора, с удовольствием читаю. Только почему-то фамилия садовника то Черешня, то Вишня, то опять Черешня.?

Как всегда захватывающий сюжет,разгадка которого до самого конца держит читателя в предвкушении раскрытия. Советую к прочтению

не понравилось. сюжетная линия абсолютно прямая, весь сюжет- опрос родных… и ни о чем по сути. А вот кто что заказал в кафе, что кушали на обед-это расписано прям как важная информация. автору лучше писать пейзажную прощу, вставленные куски описания погоды, времени суток действительно выходят красиво, но так отличаются от контекста, что просто выпирают. в общем неинтересно, непрофессионально(((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталия Антонова радует своих читателей хитроумной загадкой: Мирославе и Морису предстоит действительно сложное дело! Следите за расследованием любимых героев в новом детективе!

В собственном доме найден мертвым известный актер Артур Дарский. У него было все: слава, любовь зрителей, деньги, красавица-жена. Версия полиции – самоубийство, но что же могло толкнуть к этому народного любимца? Дочь актера обращается к Мирославе и Морису, чтобы поймать таинственного преступника, который, похоже, умеет проходить сквозь стены: комната, где раздался смертельный выстрел, была заперта изнутри.

Ситуация осложняется тем, что в день смерти в доме были долгожданные гости…

Книга Наталии Николаевны Антоновой «Тайна богатой вдовы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
261 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-186976-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip