16+
текст

Объем 240 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Заложник любви

Заложник любви

текст
4,0
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталия Антонова радует своих читателей оригинальной загадкой: Мирославе и Морису предстоит расследовать убийство, произошедшее вскоре после дня Святого Валентина!Очень богатый, добрый и порядочный мужчина в самом расцвете сил, окруженный любовью женщин, совершает самоубийство из-за сильной ссоры с сыном. Немного странная версия, не правда ли? Однако именно ее придерживается следствие. Мирослава Волгина просто не может оставаться в стороне! Но чтобы докопаться до истины, придется изрядно попотеть, ведь в круг подозреваемых можно включить практически всех, с кем хоть когда-то общался погибший…

Могу сказать только одно: жаль потраченного времени. Если прежние книги с Мирославой &Со были более менее интересными, то здесь сюжет поосто высосан из пальца, характеры персонажей плоские, слог тяжеловесный. Читать не советую

Антонова заметно растет в писательском деле. Детектив продуман до мелочей, при этом не затянут и не слишком серьезен, так что за его прочтением полноценно расслабляешься. Персонажи и их поступки часто вызывают улыбку и понимание, каждый из них по-своему привлекает. Однозначно советую, не пожалеете!

Классная книга! С персонажами не соскучишься, с каждым разом все более изощренные дела и насыщенные на эмоции приключения главных героев. Все вертится вокруг любовных неурядиц и неоднозначных мотивов убийцы, но наши сыщики тоже не пальцем деланные, поэтому с энтузиазмом распутывают клубок событий. Рекомендую!

И снова приятный, легкий роман о похождениях обаятельной пары детективов - Мирославы и Мориса, позволяющий ненадолго отвлечься от повседневных дел и окунуться в атмосферу тайн и человеческих страстей. Но при этом не настолько напряженный, чтобы не спать из-за чтения книги ночами. Читаем и отдыхаем.

В целом неплохо, но, на мой взгляд, немного вяло, слишком много "лирических" отступлений, история не захватывает так, как хотелось бы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталия Антонова радует своих читателей оригинальной загадкой: Мирославе и Морису предстоит расследовать убийство, произошедшее вскоре после дня Святого Валентина!

Очень богатый, добрый и порядочный мужчина в самом расцвете сил, окруженный любовью женщин, совершает самоубийство из-за сильной ссоры с сыном. Немного странная версия, не правда ли? Однако именно ее придерживается следствие. Мирослава Волгина просто не может оставаться в стороне! Но чтобы докопаться до истины, придется изрядно попотеть, ведь в круг подозреваемых можно включить практически всех, с кем хоть когда-то общался погибший…

Книга Наталии Николаевны Антоновой «Заложник любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-200276-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip