Отзывы на книгу «Счастье Муры», страница 2

Теплая, приятная книга, наивная, местами и смешно, и грустно. Легко читается. Вместе с ребенком читать вообще отлично:)

Отличная легкая душевная книга, как всегда уютная и тёплая…

Советую как легкое чтиво перед сном.

Добродушная атмосфера, приятные люди

Как всегда очень тёплая и

светлая история, рассказанная добрым языком. Спасибо. Получаю огромное удовольствие от книг Наринэ.

Прекрасная книга, читается легко. Детям очень понравилась, веселая и забавная книга. Рекомендую к прочтению. Лучше читать вместе с детьми в слух.

Веселая и добрая книга про детей, их переживания, радости и желание всем и сразу помочь. Отдельное удовольствие – иллюстрации разглядывать.

очень люблю рассказы Наринэ. Добрые, искренние, воспоминания детства, которые есть у каждого и трогает это до слез. Читаешь и вспоминаешь свое детство- самое чудесное время

Светлая книжка, легкое погружение в деревенское детство. Коза, которую зовут, как собаку, и собака, которую зовут ,как козу. Дедушка, бабушка, соседи – все знакомо и рождает очень теплые воспоминания. Без сюсюкания – ценю это в детских книжках.

Отличная детская книга, интересная для прочтения и взрослыми. С удовольствием читаем вместе с 10 летним ребенком, смеемся вместе над козой Валентиной и с нетерпением ждем встречи с ней в каждой новой главе. Книжка отлично проиллюстрирована. Уже не первая книга этого автора прочитана мной, Интересно пишет как книги для взрослых, так и детей. Рекомендую купить любую ее книгу не прогадаете) Отметила бы , что данная книга написана реалистичным языком с описание повседневной жизни, поэтому считаю, что отдельные юморные реплики не будут доступны совсем маленьким детям, рекомендовала бы для детей от 8 лет)

Отличная книга! Будто в детство вернулась. Все такие узнаваемые и родные. Побольше таких произведений: добрых, наивных и светлых. Наринэ Абгарян – одна из любимых писательниц.

Очень добрая и позитивная книга. Душевно описаны отношения и деревенская жизнь, так и чувствуешь запах земляничного варенья. Ну и за бабу Варю радостно!

319 ₽
25 сентября 2015