Отзывы на книгу «Манюня, юбилей Ба и прочие треволнения»

замечательный автор

я влюбилась в этого автора!!! так легко читается! как описана природа, как живо описаны люди характеры! я словно окунать в тот мир детства, когда мы все жили в мире и согласии! когда можно было ходить к друзьям без приглашения и когда все детство проходило с друзьями на улице, во дворе!!! написано замечательно, со вкусом, хороший слог! без пошлоятины, без чёрнухи!!! с огромным чувством юмора и доброты!

родом из детства

замечательная книга, но для взрослых детей! Так сладко щемит сердце, когда вспоминаешь свое замечательное, одинаковое с Манюней и Нарине, детство. Может в нем и не было «фыкарных» игрушек, но было по-доброму как в этой прекрасной книге!

Читайте и ностальгруйте с удовольствием, взрослые дети СССР!

Мы прослушали все книги автора всей семьёй..

Мама в восторге..как в детство вернулась)

Дочка слушает с интересом,любит истории о детках,хоть и не всё понимает,а некоторые шалости пыталась повторить..)

Побольше бы таких душевных книг,лёгких в чтении,добрых.

Душевная, добрая и очень позитивная книга – лекарство от хандры и проводник в далекое и солнечное детство, которое, оказывается, не так уж и забылось… проживая с героями их истории, неизбежно вспоминаешь свою, и это просто замечательно. Книга считается детской, но по-моему, она идеально подходит для взрослых, которым хочется, чтобы стало теплее на душе.

Потрясающая книга! У меня слезы на глазах от того, как автор живо переносит меня в мир детства, потому что я тут же вспоминаю свое собственное детство. Читать сплошное удовольствие!!! Спасибо огромное Наринэ за эти шедевры!

Если вам нужно , нет- просто необходимо, остановиться и подумать, вспомнить себя в 11 лет. Почувствавать запах домашней выпечки, варенья и вкусного шашлыка. Ели вы просто устали и хотите почитать отличную книгу- вам обязательно надо открыть «Манюню».

Приятная веселая книга

Книга продолжает веселое и ироничное повествование о детстве автора– очень приятно, отдыхательно и ностальгически...так как мое детство пришлось на эти же годы. И несмотря на то, что оно прошло в средней полосе России– общего очень много.Автору спасибо, читателям– рекомендую.

Это замечательная книга, вернее все три книги про Манюню. Смешная, милая и очень семейная. Это книга как-будто про моё детство в любимом городе Кировабаде. Все очень близкое, родное, похожее))) ностальгия мучила все время чтения. Очень рекомендую эту писательницу. Её произведения воспитывают правильные))) человеческие ценности. Буду читать дальше

Потрясающая серия книг! Столько приятных эмоций вызвало чтение этих трёх книг. Наринэ Абгарян покорила своим литературным мастерством!

Веселый рассказ о детстве.Понравился.

30 мая 2012
2012