Отзывы на книгу «Манюня, юбилей Ба и прочие треволнения», страница 2

Прекрасная добрая книга, которая читается на одном дыхании. После каждой проделки невольно вспоминаешь свои, отчего на душе становится так тепло! Спасибо автору за возвращение в детство!

Легкая книга, поднимающая настроение

Случается, что идешь по улице, уже темно, дома светятся окошками, и вдруг в одном окошке кто-то забыл закрыть шторы, и почему-то очень любопытно и интересно заглянуть в это окошко, что же там происходит? Как живут люди? Для меня книги Наринэ Абгарян очень светлые и интересные, как своеобразное заглядывание в окошко в прошлое, в детство, очень теплое и приятное! Все книги читаются на одном дыхании! Подходят для теплого вечера дома, посиделок на любимом кресле с пледом и небольшим светильником рядом! Книга-настроение! Спасибо вам!:)

Обволакивает светом,добром,любовью.

Написана легко ,искрометно и «скульптурно», всех представляешь ,слышишь и видишь .Огромное спасибо за эту книгу замечательной писательнице Наринэ Абгарян.

читала дочери и еле сдерживалась, что б потом одной не дочитать. и развлекательно и поучительно. и, как ни странно, много и для взрослого можно почерпнуть из этих, вроде бы детских, книг. чудесные, читать одно удовольствие.

Спасибо за незабываемые минуты радости, беззаботности и детского счастья, которые всколыхнула во мне эта книга! Я давно так не смеялась, наверное потому что взрослая… Очень добрая и душевная книга, жаль, что я ее дочитала.

Словно в детство попадаешь, когда погружаешься в мир этой замечательной семьи, слившейся воедино благодаря Нарке, Манюне, Картинке… У этого произведения нет возраста, она для всех!

Добрая и лёгкая книга, которая в миг поднимает настроение! Спасибо автору за такую прелесть: язык, манера описания, юмор – все так гармонично и искренне!

Вся серия о Манюне – прекрасная, я читала запоем, не могла остановиться. Светлая добрые истории о детстве, дружбе и приключениях в антураже маленького армянского городка. Забавные происшествия, хуликанские проделки, описания уютных застолий, приправленые рецептами армянской кухни отчего книга еще колоритнее. Словно сама оказываешься в маленьком солнечном Берде и вот сейчас вы отправитесь всей семьей в маленький домик в горах, где купите свежего домашнего сыра у местных, потом возьмете ароматного хлеба, разной зелени и отпрвитесь на пикник. Будете жарить сочный шашлык и есть его сидя на покрывале, утопяющем в ковре горных трав, размышляя о том что это и есть натсоящее счастье.

Отличная книга) добрая, позитивная, тёплая ) так и хочется вместе с ней окунуться вновь в детство)) лучше конечно брать сборник сразу из трёх книг, но так как читала, когда то, первые две, приобрела отдельно третью часть))

С удовольствием прочитала. Книга скорее для родителей рождённых в СССР. Легкая, увлекательная история про девочек. Огромное спасибо!!!

30 мая 2012
2012