Отзывы на книгу «Я мужчина, это мой мир», страница 2

Крутая книжка! Автору респект! Было много чего, но больше всего горячего! Стоит почитать, советую))) А я пойду к другим книгам автора

В принципе мне понравилось. Всё быстро закрутилось и также быстро раскрутилось. Отдельное спасибо за горячие сцены и счастливый финал

Очень классная книга! Оооочень много горячих сцен 18+! Прочла с большим удовольствием! Практически все время во время прочтения хотелось съездить главному герою по морде)

Татьяна, спасибо)))

Замечательная история,прекрасного автора!!!!!Непредсказуемый сюжет,остренькие сценыСложная судьба героев.Читается легко.

очень понравилась книга. Спасибо автору. Рекомендую к прочтению. Хороший слог, приятно читать. Герои классные, когда успею соскучиться по ним обязательно перечитаю

Автору большое спасибо за горячий роман! Читала вас на других платформах и всем рекомендую, для знакомства с вашим творчеством отличный вариант чтобы потом не раздумывая купить остальное))

Мне понравилось. Читается легко, понятно и горячо. Автор старался, это видно и для бесплатного даже очень хорошо! Вдохновения

Жалко потраченного времени. Я бы не хотела быть рядом с таким мужчиной как главный герой. Эгоист, считающий что мир крутится только вокруг него.

Легкая книга с очень горячими сценами. Понравилось как на протяжении книги ломался стереотип эгоиста героя, как он начинал верить в чувства и в свою женщину. Спасибо.

Хорошая, горячая история. Читается легко, написано четко. Автор спасибо, первые главы зацепили. Это моя первая история, в которой повествование идет от имени мужчины.

Ну и сам герой, очень эгоистичный самовлюбленный индюк, который чуть не потерял любимую женщину.

99,90 ₽
26 января 2022