Отзывы на книгу «Я мужчина, это мой мир»

Книга – шик. Понравилась подача автора. На мой взгляд, очень правдоподобно описаны события от лица мужчины. Даже не верится, что писала девушка. Много горячих сцен, эмоций. Качественно проработаны характеры персонажей, как главных, так и второстепенных. Спасибо!

Отличная книга! Много горячих сцен! Очень понравилось читать от лица мужчины, его мысли и чувства. Очень интересно было наблюдать как менялся герой в каждой главе, как из эгоиста превращается в любящего и заботливого. Спасибо автору, вдохновения

Надежда Скай Вы благодарите сами себя?

Интересный роман, захватило с первых глав. Очень много горячего, автор здорово описывает весь сюжет, читала на одном дыхании. Спасибо! Рекомендую к прочтению.

Ого! Вот это рассказ! Начало очень горячее, а дальше безумно стал бесить главный герой. Не разобрался, обвинил, бросил, а потом как ни в чем не бывало заявился, да и героиня не лучше! могла бы и послать, но нет, любовь-морковь! Но мне очень понравилось, хотелось читать и читать! Очень рада за них!

Спасибо автору, буду читать другие ваши книги. Рекомендую

Вот это я понимаю! Книга от лица мужчины, что-то новенькое, но так интересно и захватывающе. Спасибо Надежда, за бесплатное удовольствие, да что там, за такое даже готова была заплатить.

Всем советую почитать и насладиться.

В восторге от всех произведений данного автора. Очень достойная книга, обожаю её!Обязательно прочитайте, равнодушными не останетесь точно. Успехов вам, автор и процветания!

Прекрасное произведение! Ни на секунду не пожалела, что прочла! Автору большое спасибо! Читателю рекомендую! Подача текста великолепная и сюжет захватывает с первых строк.

Первая книга, которую я прочитала от Автора, тем самым познакомилась с его творчеством! Очень понравилась! Не буду спойлерить о чем она, но рекомендую к прочтению! Подача текста хорошая, ненавязчивый сюжет, книга для лёгкого чтива! Автору успехов!

Шикарно и горячо! Много чувственных сцен и самое главное, что книга от лица мужчины! Зацепило, прочитала с большим удовольствием, пойду вторую читать. Всем советую.

очень интересная история очень очень понравилось её читать очень понравились герои читалось на одном дыхании не могла оторваться

99,90 ₽