Отзывы на книгу «Под защитой Медведя», страница 4

на любителя, до читала до конца, самое интересное в конце. Не плохой рассказ, но бывает и лучше. У этого автора читала и по интереснее.

Прочитала очень книги, они замечательные!! Любвь, страсть, преграды судьбы. Сюжет захватывает, неоторваться. Всем советую

Отличная, нет шикарная книга! Великолепное продолжение первой части, автору сердечное спасибо. Всё настолько чётко, мило и остросюжетно,как фильм смотела, не от каждой книги такие эмоции останутся. Благодарю

Книга понравилась! Хороший слог, читается легко, сюжет захватывает. Пока не дочитала не успокоилась. Спасибо автору, однозначно рекомендую!

наконец то я нашла историю где защита от бандитов обычными людьми а не как зачастую что девушка попадает в руки бандита и он для неё защита. интересная история,мне понравилась,не затянуто но при этом раскрыты чувства и диалоги.легко читается,хотя есть моменты опасности. для тех кому нужно отдохнуть и скоротать вечер,рекомендую.

Автору лёгкого пера. а есть ли истории друзей Медведя?

Даша, История про Сергея и Машу - Возможно мы...

Спасибо за теплые слова)))

интересный сюжет! есть интрига, романтическая линия и опасности вместе с приключениями! спасибо, все понравилось, рекомендую к прочтению

authorlit, спасибо)))

Очень простая, забуду о ней сразу. Такое впечатление, что автор посмотрела один из миллиона сериалов и написала сочинение, по одной из серий. А сюжет с изнасилованием, это вообще бред. Пережить такое и тут же в гречку!?

Такое ощущение, что автор пишет не книгу а служебную записку на тмц, в каждом диалоге какой то подтекст, мол я не матерюсь, я не такая и очень вежливая. Странно конечно, мы пишем о мужике, который служил в горячих точках, разматывал боевиков и тут он как истинный лингвист мыслит… все так слащаво вежливо, сухо, скромно. Может за автором мама текст вычитывала? Не знаю. Мало опыта. Спасибо автор за усердие, но нужны эмоции! Раздрай! Жизнь!

МилаМалина, спасибо за ваше мнение, на вкус и цвет... Желаю найти книги более жизненные, с кучей матов)))

21 марта 2022