Отзывы на книгу «Под защитой Медведя», страница 3

Это не первая книга, которую читаю у Надежды! Видно, что автор тщательно изучает тот или иной вопрос для написания истории, логично выстроена цепочка событий, нет какого то не понимая, читается на одном дыхании, за душу берет. Для меня эмоциональна получилось, в некоторых местах прослезилась

Наденька, творческих успехов, побольше читателей тебе! А мы в свою очередь будем ждать от тебя новых историй

rosa_smile, спасибо)))

Валера Медведь настоящий мужик! Прочитала первую книгу, про Кнопку и Великана и мне еще там приглянулся этот герой. Книга затянула с головой и ни капельки не пожалела времени и денег. Написано хорошо, с полным погружением.

Очень сильная история про настоящего мужчину. Читаешь взахлёб. Нравится, как пишет автор, позволяя воображению погрузиться в сюжет и переживать события вместе с героями.

Мужественный образ главного героя в моей голове состыковался с красавчиком на обложке) книга классная,задумка хорошая, сюжет интересный. Спойлерить не буду)

Ольга Нам, спасибо)))

Крутая книга про настоящего, сильного мужчину. Нравится, как пишет автор, держа в напряжении до самого финала. Желаю огромного вдохновения на другие книги!

Хорошая книга, которая держала до самой последней главы. Понравилось как пишет автор, очень легко читается, сюжет интересный, не избитый, надоели бедные девственницы и бруталы-миллиордеры.

Хорошая книга, прочитала за один вечер. Автор явно писал с любовью, позволяя живо представить всех героев, вплоть до собаки. Много интересных диалогов, а шуточки Медведя просто шик. Вдохновения!

Ещё одна неплохая книга, читал с удовольствием, хоть и не люблю романы. Герой отличный, читается легко, шутки прикольные.

История про настоящего мужчину и настоящую любовь! Мне очень понравилось, книга читается легко, составила мне приятную компанию на вечер. Автору вдохновения на новые истории! Советую все книги, если любите романтику и нежную эротику.

Мне понравилась книга, текст простой, читается легко, герои неоднозначные. Единственное, что надо было сделать, начать читать с первой книги. Спасибо автору

Ольга Винирова, спасибо)))

21 марта 2022