0+
текст
PDF

Объем 448 страниц

2020 год

0+

Поурочные разработки по математике. 3 класс (к УМК Л. Г. Петерсон)

Пособие для учителя
текст
PDF
205 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены подробные поурочные разработки по математике для 3 класса, ориентированные на учителей, реализующих в своей работе систему дидактических принципов Л.Г. Петерсон. Уроки построены исходя из требований к технологии их проведения, последовательности изложения материала, предъявляемых концепцией деятельностного обучения, и полностью соответствуют ФГОС.Издание адресовано учителям начальных классов, студентам педагогических вузов и колледжей.

Абсолютно неудобно пользоваться книгой с экрана. Компьютер нужен во время урока, а с телефона читать очень мелко. Это же методическое пособие! Нет возможности даже распечатать. Впустую выброшенные деньги!

Книга полезная. Но пользоваться нельзя, просто переписывай, чтобы взять какой- то материал к уроку! Деньги на ветер! Неудобно пользоваться !

Пособие полезное. Можно использовать при подготовке к урокам. Не очень удобно, что нельзя скачать, но, если готовиться дома – пригодится. Распечатать же нужный фрагмент возможности компьютера позволяют.

Полезное и грамотно составленное методическое пособие. Хорошая помощь начинающему работать по этому УМК учителю. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены подробные поурочные разработки по математике для 3 класса, ориентированные на учителей, реализующих в своей работе систему дидактических принципов Л.Г. Петерсон. Уроки построены исходя из требований к технологии их проведения, последовательности изложения материала, предъявляемых концепцией деятельностного обучения, и полностью соответствуют ФГОС.

Издание адресовано учителям начальных классов, студентам педагогических вузов и колледжей.

Книга Т. Н. Максимовой «Поурочные разработки по математике. 3 класс (к УМК Л. Г. Петерсон)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
448 стр.
ISBN:
978-5-408-05131-1
Общий размер:
9.1 МБ
Общее кол-во страниц:
448
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf